Подскажите болит грудь как при месячных и низ живота. Причины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите со дня последних месячных прошло 10 дней и уже как не сколько дней болит грудь(уже на третий день даже если задеть немного уже больно) и редко тянет низ живота. Подскажите с чем это может быть связано? Наступление месячных или же какие то осложнения и есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 17:59
Здравствуйте. Возможно, период овуляции. Сейчас же середина цикла
Платная консультация
Ольга 2017-05-16 18:12
Среднем цикл 29,30 дней и грудь начинает болеть примерно за 11 дней. Есть ли причины для волнения и возможна ли вероятность беременности?
Ольга 2017-05-16 18:15
Последние месячные были с 2 по 6 мая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 19:21
Как раз середина цикла. Возможно, что все же овуляционный синдром