Болит низ живота и грудь задолго до месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Воссполение яичников
Здравствуйте, такая проблема 3 недели до месячных. Как то вечером, дня 2 назад болел низ живота сильно и неожиданно стала болеть грудь. Теперь жутко болит грудь, живот периодически побаливает (ноет) . Что это? Беременность? Занимаемся с парнем па без предохранение. Где-то недель 3- 4 был па, получилось что туда внутрь (
Теги: болит живот задолго до месячных, болит низ живота задолго до месячных, болит грудь задолго до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

6 ответов

Ангелина 2015-10-20 15:48
Здравствуйте!
В какой период цикла был половой акт? Когда должна была быть овуляция? Какова длительность цикла?
Сдайте лучше кровь на ХГЧ (гормон беременности), Вы получите ответ на вопрос о своей беременности. Хотя вам, думаю, уже можно сделать тест и увидеть одну или две полоски:)
всего вам доброго! :)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:11
Здравствуйте! Длительность цикла? Когда менструация? Какой день цикла?
Платная консультация
Анастасия 2015-10-20 18:09
Овуляции должна была быть 22 сентября, С 19-24 числах был па и где в этих числах было. Где то длительность цикла 30 дней. Живот ноет не постоянно, периодично, особенно вечером. А грудь все так же(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 16:01
Стоп, я не поняла. Сейчас ОКТЯБРЬ
Платная консультация
Анастасия 2015-10-21 18:49
В октябре были месячные 6 по 11. Овуляция должна быть 27 октября. То что написала было в сентябре. Тест делала отрицательный. Но грудь и живот болит (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 18:22
Сделайте УЗИ. Также могу рекомендовать сдать анализы на гормоны