Боль внизу живота, боль в груди при затрагивании

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: эндометрит (лечила антибиотиками)
Здравствуйте, Уважаемый врач.
2 недели побаливает грудь по бокам, немного увеличилась.
Последние 2 дня начал "ныть" низ живота (такое бывало только при самих месячных и только)
БЗ t 37-37.4. До ПМС осталась неделя.
ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ? (очень ждем и хотим)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. До задержки, говорить о беременности может только экстрасенс.
Евгения 2015-02-04 13:52
Спасибо большое. Ну, а все таки признаки описанные выше. Похожи на долгожданное оплодотворение яйцеклетки? Спасибо
Овуляция происходит за 2 недели до месячных. Оплодотворение яйцеклетки обычно происходит в день овуляции или в течение 2 дней после овуляции. После оплодотворения обычно проходит 7-10 дней до имплантации эмбриона. Сам момент прикрепления эмбриона длится 40 часов, после чего начинается период развития, который называют эмбриональный, и который длится до 8 недели беременности.
До имплантации эмбриона ничего прочувствовать невозможно. Не выдумывайте.