Болит низ живота и грудь

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, ребенку 2 года месяц назад примерно только бросили грудь, с мужем всегда только защищенный половой акт(других половых партнеров у меня нет) примерно 2-3 недели назад начались боли в пояснице, потом в груди и начал побаливать низ живота редко, вчера вечером и сегодня с утра были розоватые выделения. Хотелось бы выяснить причины столь интересных причин. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 21:58
Добрый день, Людмила.

К сожалению вы не пишите восстановился ли ваш менструальный цикл после родов и как идут месячные сейчас. Возможно у вас просто начинаются сейчас месячные.
Платная консультация
Людмила 2016-12-29 22:04
Да цикл восстановился, месячные как обычно все, нормализовались через пол года после родов
возможно ли вообще забеременеть при предохранении
Людмила 2016-12-29 22:08
Еще я начала быстро поправляться была 56кг в октябре сейчас уже 63,2
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-30 13:37
Если вы предохраняетесь, то конечно беременность наступить не может. Если выделения пошли в срок предполагаемых месячных, то возможно это начинающиеся месячные.