БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ?
Спрашивает: ГАЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ 25.05.14.31.05-1.06, БЫЛ СЕКС НЕ ЗАЩИЩЁННЫЙ! ЧИСЛА ПЯТОГО ЗАБОЛЕЛА И НАЧАЛА НОЛИВАТЬСЯ ГРУДЬ. ПО УТРАМ БОЛИТ ЖИВОТ. ДО МЕСЯЧ. ЕЩЁ 9 ДНЕЙ.10.06.14 БЫЛА У ГЕНИКОЛОГА И НА УЗИ. МАТКА БЕЗ ПОТОЛОГИЙ, НА ПРАВОМ ЯИЧНЕКЕ ЖЁЛТОЕ ТЕЛО РАЗМЕРОМ 20-19! ТЭСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. СКАЖИТЕ ПОЖ-СТА, МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ) СПС ЗА ОТВЕТ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 12:24
Здравствуйте! По такому описанию ничего конкретного не скажу. Только то, что овуляция в этом цикле была. Сдайте кровь на ХГЧ-гормон беременности, через 10-14 дней от даты зачатия он уже даст достоверный результат
1