Боли внизу живота и груди

Спрашивает: Тусяяяя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня было такое, что в последний день месячных произошло зачатие но беременность не могли сохранить. Может ли быть так же?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Он мне неясен
Платная консультация
Тусяяяя 2015-06-11 16:44
Здравствуйте. Может ли повторится то что произойдет зачатие в последний день минс и каковы шансы сохранить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 16:51
В последний день месячных шансы на зачатие низкие. Потому я не понимаю вопрос о сохранении беременности