Боли внизу живота, тошнота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Проконсультируйте пожалуйста. Последняя менструация началась 8 числа (12 закончилась), во время менструации был незащищенный ПА (10 числа). Дея три назад появились позывы к тошноте и была рвота пару раз, тянет низ живота, как при месячных и один день болели очень соски. Ожидаемая менструация 5-8 декабря, цикл не регулярный. В сентябре был самопроизвольный выкидыш. Может ли это быть беременность? Спасибо за консультацию. С уважением, Ксения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения! Зачатие во время месячных мало вероятно, поскольку овуляция происходит ближе к середине цикла. Однако при не регулярном цикле могут быть индивидуальные особенности. Для убедительности сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ. С уважением.