Тошнота, болит низ живота

Спрашивает: Науталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит.
Здравствуйте! 16.07 был половой через 4 дня начал ныть низ живота, тошнота, не воспринимаю запахи, все неприятно пахнет и тянет на рвоту. На даный момент 25 дц, с 32) грудь тоже немного болит как на месячные. Это может быть беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, симптомы могут быть связаны с беременностью