Во время месячных боль в низу живота, схватили почки, тошнота

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Задержка менструации была полтора месяца делала тест отрицательный, в первый день месячных боль в низу живота всегда еще с подросткового возраста, (пью которол или ношпу), но в этот раз схватили еще почки очень сильно, к утру была тошнота и рвота(рвать было абсолютно нечем). Половой партнер один, родов и беременностей не было. Подскажите с чем это связано? Почки схватили именно в первый день менструации острая боль. Благодарю вас если ответите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 19:15
Здравствуйте. А что значит схватили почки?
Амина 2017-10-03 21:10
Здравствуйте доктор, "схватили" то есть до менструации не беспокоили и за один день начали болеть.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 23:42
В таком случае сдайте анализ мочи, сделайте УЗИ почек и обязательно обратитесь к урологу. Нельзя исключить мочекаменную болезнь.