Режущие боли внизу живота во время менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня перед месячными побаливал низ живота, болел не больше минуты но часто. Месячные пришли день в день. Но на 2 -й день месячных было для меня что то. Утром встав с кровати у меня закружилась голова (я подумала, что резко встала). Но потом мне становилось ещё хуже- кружилась голова начало темнеть в глазах и начали неметь губы. а на кровать и начал дико болеть низ живота (болел где то пол часа) и в течении дня побаливал но не сильно. Было чувство тошноты. На третий день месячные почти закончились. А режущие боли не прекращаются. Что это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

3 ответа

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-05 13:14
Здравствуйте. Может быть киста яичника, для уточнения диагноза лучше посетить врача и сделать УЗИ
Ирина 2016-01-05 13:45
Ну боль была в области матки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-13 12:04
Не понимаю Ваш последний комментарий