Можно ли забеременнеть

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница и мне 16, полового акта не было, никто ни чем и нигде об меня не терся, заранее извиняюсь за такой вопрос. Я лежала на боку и парень кончил в область бока, после чего вытер всё, дальше мы лежали и только вечером я вымылась. Я читала что сперма не может добраться самостоятельно куда либо. Но есть ли риск? Хочется услышать ответ от специалиста! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

29 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 08:47
Здравствуйте! Беременность сто процентов исключена!
Платная консультация
София 2019-05-12 08:54
Спасибо, забеременнеть можно только при полноценном половом акте? И насколько правда, что сперматозоиды не могут сами добраться со спины, живота, бока если ничего и никуда стечь не могло, всё стекало вниз на постель или же оставалось на месте. Да и сперма была прозрачной и её было не так уж и много.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 09:01
Нет сперматозоиды по телу передвигаться не могут!
Платная консультация
София 2019-05-12 09:07
Спасииибо! И ещё у меня сегодня должны быть месячные, задержек обычно нет, приходят на день раньше. Сейчас не пришли, из-за чего это может быть? Выделений никаких нет. Тяжесть в области живота, вчера немного тошнило. Обычно перед месячными болит сильно живот и они сразу же приходят. Вчера такое было. Сегодня уже ничего не болит и месячных нет как будто их и не должно быть. Расстройств как некотрые пишут тоже нет. Каковы вообще первые признаки беременности. Накрутила себя очень сильно уже в голове чего только нет, очень сильно боюсь и переживаю вдруг что-то и как-то могло попасть после того как парень кончил. И ещё один вопрос: моя ситуация относится к жить "половой жизнью"
Буду благодарна ответу!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 09:09
Скорей всего из-за стресса. Беременности точно нет, об этом даже не думайте!
Платная консультация
София 2019-05-12 09:14
Огромное спасибо, что очень быстро отвечаете. Всё равно конечно боюсь. То есть моя ситуация это не называется жить половой жизнью?
София 2019-05-12 09:33
Так ведь? Это же не половая жизнь и беременность при задержке в моём случае можно 100 процентов исключить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 09:36
Нет у вас половой жизни и и беременности тоже нет. Я больше повторять не буду. Перечитайте все что написала выше
Платная консультация
София 2019-05-12 09:46
Спасибо!
София 2019-05-12 10:12
Можете ответить на последние вопросы! Очень сильно вас прошу.
То есть ничего попасть во влагалище не могло никаким образом в нашем случае и переживать незачем? И месячные скоро придут? И что вообще должно произойти чтобы была 100 процентная беременность? И нормально ли, что сейчас в день когда у меня должны быть месячные вообще нет никаких ощущений, какие и должны быть перед месячными?

Спрашиваю, чтобы не нарваться в раннем возрасте на такую ситуацию! Я просто ооочень сильно накрутила себя, до слёз, хотя уже прочитала все сайты и статьи о разных ситуациях, но там таких как у меня нет, есть только по круче где мч кончает на половые губы, на живот при этом был половой акт или же не БЫЛО, но говорят, что с живота стекло на половые губы каким-то образом и тд, но не на бок, хотя я лежала можно сказать и на спине и как я понимаю с бока(а не с лобка) вдруг не так прочитали. Я извиняюсь перед вами, очень волнуюсь, что месячные от моих накручиваний не придут и мама сразу заподозрит не то(полового акта не было вообще, даже чего то похожего или подобного). То есть с бока ничего во влагалище попасть не могло как я поняла. И уже судя по этим статьям поняла, что в моем случае беременность не возможна и я совсем не знала о том, что можно здесь задать вопрос и успокоиться, и только сегодня узнала об этом! И не верю! А молодому человеку не сильно доверяю(20 лет)!

Буду благодарна ответу на мои 4 вопроса. Заранее спасибо, хочется чтобы в последний раз успокоили и всё разъяснили. Больше вопросов не будет. Извините за писанину, впервые так переживаю! Соответственно больше и не буду ничем таким заниматься, чтобы больше так не нервничать!

Он Очень жду ответа от вас.
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 10:34
Месячные скоро придут. Беременности нет сто процентов. Для беременности нужен полноценный акт с проникновением. По поводу месячных это нормально
Платная консультация
София 2019-05-12 10:38
И ничего попасть во влагалище таким образом не могло?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 10:39
Перечитайте все что написано выше. Будьте внимательны. Не дублируйте вопросы!
Платная консультация
София 2019-05-12 10:44
Я так понимаю, что не могло, но мне очень важно услышать ваш четкий, правильный ответ. На этот вопрос могло или нет. Иначе бы не спрашивала:)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 10:56
Я уже 3 раза ответила на этот вопрос- да не могло!
Платная консультация
София 2019-05-12 11:06
Спасибо большое.
1) А то что мы вытерли просто сперму, не смывая, а после я ходила целый день и только вечером вымылась, в этом нет ничего страшного не могло ли что-то ещё попасть когда я мылась? 2) Беременности нет на все 100%?
Это точно последние 2 вопроса:). Больше не буду задавать глупости. Я просто почитала ваши отзывы. Спасибо, что есть такие люди как вы! Которые готовы помочь! Ответьте пожалуйста Маргарита Гегамовна:)
Заранее спасибо.
София 2019-05-12 11:08
Буду очень благодарна за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 11:08
Беременности нет на 200 % - это 4 раз я пишу вам об этом и все это за одно утро!
даже если бы Вы помылись сразу- на вероятность беременности это не влияет
Платная консультация
София 2019-05-12 11:11
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 11:16
Если Вы так боитесь беременности- отложите все эти действия на потом- время есть.
Платная консультация
София 2019-05-12 13:30
Конечно боюсь, я же ещё маленькая.
А вы вот раннее написали, что если бы я помылась сразу на беременность это не влияет, а что тогда влияет/повлияло ли в данной ситуации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 13:43
Отсутствие любых контактов даже таких. Если вы вступаете в эти отношения то вы уже не маленькая!
Платная консультация
София 2019-05-12 13:50
Вы имеете ввиду если бы у меня не было этой ситуации, то не было бы таких вопросов?
София 2019-05-12 13:54
А что могло бы повлиять в моей ситуации если не сложно ответить чтобы был исход беременностью, что должно было произойти, половой контакт. Я просто не знаю, может быть я была на грани или я неправильно думаю?
К слову о предыдущем ответе, я на большее и не иду, потому что многого не знаю!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 13:56
Нужен был половой акт когда член во влагалище входит. Чтобы была беременность
Платная консультация
София 2019-05-12 14:02
А как тогда получается так, что не происходит ПА, но парень кончает на половые губы, лобок и тд и беременность всё таки возможна(это я читала вопросы и ответы на этом же сайте) и как получается так что со спины или живота ещё и туда может стечь? Я так понимаю ещё и зависит девственница ты при этом или нет?
София 2019-05-12 15:48
Ответите, на выше заданный мной вопоос? :)
Спасибо!
София 2019-05-12 17:22
Буду очень вам благодарна! Если ответите!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 21:37
Если бы вы читаи не только вопросы на эту тему но и ответы вы бы увидели что забеременнеть так невозможно!