Возможна ли беременность? (коричневые и розовые выделения)

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я с парнем встречаюсь три года, во время па мы не предохраняемся. Последний раз месячные были с 7 апреля по 9, то есть три дня, а до этого была задержка, должны были пойти месячные 25 апреля, сейчас опять задержка, должны были пойти 7-8 мая, но их так все нету, вчера очень сильно болел живот, появились коричневые выделения (первый раз такое), а на ночь были слегка розовыми, утром проснулась ничего не поменялось только что стали опять коричневыми. Возможна ли беременность?, (благодарю за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

5 ответов

Эльвира 2020-05-26 09:29
Сейчас появились вместе коричневые и красноватые выделения(сорри за подробности)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 17:32
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Эльвира 2020-05-28 06:15
А что это может быть?, к врачу пока что записаться возможностей нету, и до сих пор не пошли
Эльвира 2020-05-28 09:48
У меня просто первый раз в жизни такие выделения, живот внизу побаливает
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 11:00
Это может быть воспаление либо гормональный сбой