Возможна ли беременность при таких условиях?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пью первый месяц противозачаточные таблетки, после 10 приемов таблеток были половые акты защищённые (презерватив) вопрос такой может ли быть беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-02 07:43
Доброе утро, нет, не может.
Анна 2020-12-02 11:17
Спасибо за ответ, а вот ещё вопрос на первой пачке на 15 день начались коричневые выделения (знаю что адаптация организма) но где-то на 19-20 день выделения были похоже на кровь при месячных ну темно красные и были два дня, сейчас у меня 24 день цикла, вопрос такой будут ли месячные или те выделения и были месячные?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-02 12:40
Нет, будут ещё месячные.
Анна 2020-12-03 11:51
А можно пить омепразол когда принимаешь Джес? Я слышала что некоторые таблетки блокируют эффект противозачаточных.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 12:23
Омепразол можно.
Анна 2020-12-05 06:33
Здравствуйте, на 25 день цикла были выделения темно бардового цвета (вроде бы как при месячных) были скудные и длились 2 дня, можно считать что это были месячные? Я знаю что при приеме кок менструация становится скудной
Лилия 2020-12-06 06:37
Здравствуйте, у меня такой вопрос, обязательно во время приема контрацептивов месячные должны быть скудные? Или они могут быть и обильными?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 07:24
Да, они не должны быть обильными.