Возможна беременность на второй упаковке противозачаточных?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я начала приём Линденет 30 23 сентября, это 6 день цикла (знаю, что не правильно) пропила первую упаковку, в 7-ми днеаный перерыв пришли месячные, потом начала вторую упаковку, на 7 таблетки второй упокавке, парень в меня кончил, скажите пожалуйста, есть ли в данной ситуации риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-04 22:01
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Ангелина 2020-11-14 18:08
Здравствуйте, сегодня уже 4 день перерыва, а месячных ещё нет, в том месяце они пришли на 3 день перерыва. Это нормально при приёме, или есть повод для беспокойства?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 18:54
Это нормально.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Платная консультация
Ангелина 2020-11-14 18:58
Хорошо, спасибо большое.
Тоесть значит беременность я могу точно исключить, так как принимала таблетки сторого по графику?
Единственное меня беспокоит вопрос, а не снизиться ли их действие из за того, что я довольно часто принимала вечером фисатал по 2 таблетки, разница приема Линденет и фистала по времени примерно составляла час-два
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 20:59
Добрый день.
Да, беременности быть не может.
Контрацептивный эффект не снизится от этого.