Противозачаточные таблетки Джес! Задержка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Цистит хронический
Здравствуйте,2 месяца принимала таблетки Джес, первый месяц все хорошо было цикл вовремя начался, а пропив вторую упаковку, месячные не пришли, уже 4 дня задержки, тест показал, что беременности нет. Почему? Читала, что не может быть беременности, но тогда что это? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-25 14:42
Здравствуйте. Адаптация к приему КОК - она до 6 циклов. Много раз писали об этом на сайте. Но вообще выбор странный с Джес для Вас. Это препарат для девушек до 25
Платная консультация
Наталья 2021-08-25 15:14
Раньше я принимала Силуэт, потом его не стало в нашем городе, поэтому мне предложили в аптеке Джес, потому что в нем состав такой же как и в Силуэте. Мне не сказали что он для девушек до 25 лет. Так в первый месяц приема Джес все нормально было, а второй закончила и задержка, может ли наступить вообще беременность в дни приема пустых таблеток?
Наталья 2021-08-25 16:26
Спасибо Елена Викторовна за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-25 17:09
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Наталья 2021-08-27 17:27
Здравствуйте, до сих пор нет месячных, как мне быть? Уже 6 дней прошло, они вообще пойдут у меня? Такой задержки у меня еще не было. Когда организм подстроится уже под таблетки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-27 17:50
Здравствуйте. Наталья, я уже отвечала Вам выше.