Предохранение от беременности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога срашивала и советовалась о приёме КОК Джес.
Забыла уточнить, если принимать первую розовую таблетку Джес не в первый день месячных а например когда месячные закончились, есть риск забеременеть или нет?
Подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-25 06:55
Здравствуйте. Да, есть. Ок необхолимо начинать принимать с первого дня цикла.
Настя 2019-04-25 11:14
Если нет месячных а я выпила розовую таблетку. Что может случится?
Настя 2019-04-25 12:25
Все равно розовая таблетка Джес будет защищать от беременности меня, даже при отсутствии месячных? Я имею ввиду если месячные недавно прекратились
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-25 13:12
Не будет. Будет только если начать приём в первый день и принимать дальше по схеме.