Начало действия Джес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Доброго времени суток, скажите пожалуйста, при первом приеме противозачаточных таблеток Джес, на какой день можно заниматься незащищенным сексом? В аннотации конкретно не написано, с какого дня наступает полноценная защита и безопасность, только пояснения, если с первого дня месячных или со 2-5 дней. В интернете же мнения расходятся, кто-то пишет, что с первого дня месячных, если первая таблетка выпита в этот же день, кто-то считает, что после 2-х недель наступает желаемый результат. У меня был незащищенный секс на 8-ой день приема таблеток, подчеркиваю, пью их впервые, какова вероятность беременности?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 16:00
Здравствуйте. Вы начали прием с первого дня?
Платная консультация
Кристина 2016-12-22 16:06
Да, с первого дня месячных была выпита первая таблетка препарата Джес, незащищенный секс был на 8-ой день, вероятность беременности есть?
Кристина 2016-12-22 16:20
Спасибо, небольшое уточнение, если в первый день приема таблетки был принят алкоголь (вино), но через 4-4,5 часа после выпитой таблетки, в небольшом количестве, где-то 0,3. Есть ли вероятность беременности?