Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Прием Ригевидона без пропусков, вероятность беременности

Спрашивает: оля, село Насыпное
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите я пью ригевидон полгода. В этом месяце на 2 и 3 день после месячных был половой акт без презерватива т. е. муж кончил в меня. Пью ригевидон в одно и тоже время без пропусков. Могу ли я забеременеть?
Теги: можно ли забеременеть принимая ригевидон, можно ли забеременеть принимая противозачаточные таблетки регивидона, можно ли забеременеть во время приема противозачаточных таблеток регивидона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Прием противозачаточных до начала месячных Вчера после полового акта у меня кровь...
Месячные на фоне дюфастона Я пропила дюфастон 6 дней, сегодня утром выпила ещё одну...
Половой акт в семидневный перерыв Подскажите, пожалуйста, сохраняет ли Три-Регол противозачаточный...
Превышен 7 дневный перерыв в приеме ОК Принимала ОК Новинет 3 месяца. До этого два...
Прием Регулона Елена Викторовна. Мне нужно начать принимать Регулон. И сегодня заметила...
Как пить Ярину+ Как пить Ярину + при месячных, там 7 таблеток, а у меня месячные идут...
Месячные во время приема трирегол У меня был незащищенный акт на четвертый день месячных....
Коричневые выделения после джес+ Я принимаю ОК таблетки Джес (три пачки) в аптеке...
Как забеременеть после приема три регола Мне 33, мужу 43, у нас две дочери 12 лет...
Можно ли забеременеть при лечении дисменорее? Мне 24 г. гинекологом было обнаружено...
Эскапель и ОК Принимаю медиану уже месяца 4, но в последний месяц могла выпить не...
Линдинет 20 и возможность забеременеть Скажите, во время приема линдинет 20 какова...
Коричневые выделения на фоне приема Дюфастона Очень нужна ваша консультация. Планирую...
Беременность или нет? Помогите мне пожалуйста определится. Был незащищенный половой...
Беременность после Линдинет 20 Пила Линдинет 20 1,5 года. Через месяц после отмены...
Вырвало после линдинет 20 вероятность беременности Начала прием Лидинет 20 на второй...
Приём противозачаточных Скажите пожалуйста, я принимаю противозачаточные таблетки...

61 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-19 10:41
Здравствуйте. Нет, беременность исключена
1
Платная консультация
оля 2016-08-19 12:16
А в каких случаях при приеме ригевидона можно забеременеть? Зависит ли это от того в какой день цикла был па?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-19 12:23
Вы принимаете КОНТРАЦЕПТИВ. При его РЕГУЛЯРНОМ приеме беременность ИСКЛЮЧЕНА
1
Платная консультация
оля 2016-08-19 12:46
СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ
0
оля 2016-08-19 20:20
А можно еще маленький вопросик. А если при приеме ригевидона разница между приемом таблетки составит 15 минут, т. е. выпить таблетку на 15 мин. Позже?. это может повлиять, на то что бы забеременеть
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-19 22:13
Нет, не повлияет на эффективность
1
Платная консультация
Наталья 2016-11-09 15:21
Здравствуйте! Я пила регивидон так-месяц пила месяц передышка и так 6 месяцевю(т. к у меня муж работал месяц на работе 10 дней дома) В сентябре я пропила 21 таблетку и у меня начались месячные. После я опять перестала пить. Думала вот сейчас начнутся месячные и буду опять пить регивидон. Но они у меня вот уже задерживаются на 2 недели. Что это может быть? (Сексом мы занимались только когда я пила таблетки)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-09 15:24
Здравствуйте. Делайте тест для начала. Ну и возможен сбой на фоне отмены ОК
0
Платная консультация
Наталья 2016-11-09 15:28
Я сделала тест-отрицательный
0
Наталья 2016-11-09 15:31
Спасибо!
0
оля 2016-11-24 14:26
Здравствуйте. Я принимаю регивидон 1 год. Скажите а если промежуток между таблетками был 5 часов. Я выпила и через два часа был незащищенный па. Какова вероятность беременности
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-24 14:29
Здравствуйте. Как понять "промежуток между таблетками 5 часов"? Вы же принимаете 1 раз в сутки таблетку. О чем речь?
0
Платная консультация
оля 2016-11-24 15:08
Забыла выпить таблетку в положенное время выпила через 5 часов. А спустя полтара часа был незащищенный па
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-24 15:09
Ничего не будет. Эффект снижается, если забыли принять более, чем на 12 часов позже
0
Платная консультация
оля 2016-11-24 15:12
Спасибо. И еще маленький вопросик. Таблетки контрацептивы действуют на протяжении всего цикла? Если принимать все вовремя. Не имеет значение день овуляции и частота занятия сексом без презерватива?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-24 15:16
Абсолютно. Если принимаете все вовремя, то беременность исключена
0
Платная консультация
оля 2016-11-24 15:18
А задержка может быть? Или надо делать тест?
0
оля 2016-11-24 16:21
У меня сегодня должны были прийти месячные, но их до сих пор нет. Еще странные ощущения в грудях. Скажите могут ли таблетки не подействовать? Или ждать до завтра и делать тест?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-24 16:22
Хорошо, поняла, Вам нужны факты, чтобы успокоиться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Елена 2016-12-21 14:12
Добрый день! Подскажите пожалуйста: принимаю регивидон 2месяца. Пила все вовремя. После окончания второй упаковки, делаю 7-ми дневный перерыв как положено. Третий сутки не наступает менструация. Но во время принятия второй упаковки так сложилось, что пришлось принимать мне ципролет, а затем линекс для восстановления микрофлоры. Сделала тест- отрицательный. Я в недоумении. Скажите пожалуйста, с чем может быть связана задержка? И когда наступит цикл?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-12-21 14:13
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки менструации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Елена 2016-12-21 14:14
Спасибо большое!
0
Элина 2017-01-16 10:52
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Принимаю регивидон уже как три месяца, сейчас начинаю 4курс. С самого начала принятия регивидона у меня появились странные обильные выделения желто-зеленого цвета. При том что до него были бесцветные. Это нормальная реакция? Такое возможно? Заранее благодарю!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-01-16 10:53
Здравствуйте! Нет. У Вас возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Наташа 2017-01-28 15:04
Здравствуйте, я сегодня купила регивидон, но никогда не употребляла его, сегодня у меня был половой акт, скажи когда мне начать пить препорат?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-01-28 16:14
Здравствуйте. Наташа, мы с Вами лично не знакомы, потому не "скажи", а "скажиТЕ". Это не средство экстренной контрацепции. Его можно начать принимать только в первый день менструации.
0
Платная консультация
Ольга 2017-02-27 22:58
Здравствуйте. Вопрос о регивидоне. У меня гормональный сбой. Месячные не заканчивались две недели. Врач прописал таблетки по схеме 4,3,2,1 и последующие по одной. Пропила 4 дня. На пятый был незащищенный п. а. Возможно ли забеременеть?
0
Ольга 2017-02-27 23:11
Спасибо за ответ
0
Екатерина 2017-03-05 07:08
Здравствуйте. Мне прописали регивидон для восстановления цикла. Пить на 5 день месячных и так 21 день. Я читала что их пьют на первый день мнсячных иначе защита будет меньше. Скажите пожалуйсто, я могу забеременнеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-05 09:50
Здравствуйте. При начале приема с 5-го дня, нужно предохраняться дополнительно первых 7 таблеток
0
Платная консультация
Екатерина 2017-03-08 07:57
Скажите пожалуйста это только при первом цикле или на протяжении всех 6 циклов?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-08 09:50
Только в первом цикле. С праздником Вас!
0
Платная консультация
Екатерина 2017-03-08 15:02
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! И Вас тоже с праздником! Большого Вам женского счастья и всего самого наилучшего!
0
Оксана 2017-03-09 18:26
Здравствуйте! Хотелось бы узнать можно ли принимать контрацептивы "Регивидон" и витамины " Комплевит" одновременно?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-09 20:03
Здравствуйте. Не рекомендовала бы, потому что есть сообщения о снижении эффективности препарата на фоне приема витамина С (он есть в составе)
0
Платная консультация
Оксана 2017-03-09 20:07
Спасибо большое!)
0
Вероника 2017-04-27 12:13
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Помогите, пожалуйста. У меня к Вам такой вопрос. - я 8 месяцев пью Регивидон. Тут с понедельника надо было новый блистер пить, а я пропустила 3 дня приема. Был секс защищенный на третий день и на четвертый, сегодня утром, был незащищенный. Сегодня думаю продолжить пить дальше. Что посоветуете мне в этом случае?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-04-27 17:40
Здравствуйте. Беременность не исключена. Подождите и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Прием можно начть - будет 2 дня по 2 таблетки. Если беременность будет - отменяйте препарат. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Наталья 2017-05-12 15:07
Здравствуйте" Подскажите пожалуйста, только начала пить регивидон, в одно и тоже время без пропусков. Пью уже 7 дней, был половой акт без презерватива т. е. муж кончил в меня, Могу ли я забеременеть? Просто только начала их пить, сразу ли они действуют.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-05-12 15:21
Здравствуйте. Вы начали прием с 1-го дня?
0
Платная консультация
Наталья 2017-05-12 15:25
Да, все как положено.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-05-12 15:26
Тогда поводов для волнения о вероятности беременности нет
0
Платная консультация
Наталья 2017-05-12 15:27
Раньше я вообще не чего не пила, да и половой жизнью начала жить только как 3 месяца, мне 22 года. Влияет ли это вообще на это.
0
Наталья 2017-05-12 15:32
Спасибо большое, теперь успокоилась.
0
Анжелика 2017-05-17 15:11
Здравствуйте у меня такой вопрос 30апреля было зачатие, а на следующий день я выпила одну таблетку ригевидона и больше не пила. 5мая пришли снова месячные хотя они были с 25 по 29 апреля. То есть на три недели раньше. Могу ли я быть беременной или одна таблетка противозачаточного сделала своё дело.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-05-17 15:33
Здравствуйте! Нет, не сделала. Вероятность есть, особенно, если менстурация была необильной. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
1
Платная консультация
Анжелика 2017-05-17 15:53
Спасибо большое. А какие симптомы беременности на раннем сроке могут быть?
0
наталья 2017-09-13 16:39
Здравствуйте! Сегодня выпила первую таблетку ригевидона первый раз, но месячных небыло уже2 дня, на какой день может быть незащищенный секс.,после каждодневного приема в дальнейшем. Заранние спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-09-13 16:41
Здравствуйте. Не совсем поняла. На какой день цикла Вы начали прием ОК?
0
Платная консультация
Рада 2017-09-18 10:59
Зраствуйте Eлена Bикторовна! Я родела два месяца назад, где-то прочла что можно начать принемать Pегевидон на1-ый или 5-ый день мен. Цикла поэтому начала на 5-ый день, скажите пожалуйста мне грозит не желательная беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-09-18 11:08
Здравствуйте. Вы начали прием на 5 день месячных? В таком случае Вам нужно предохраняться дополнительно 7 дней
0
Платная консультация
Алина 2017-11-15 15:59
Здравствуйте! Я принимаю регивидон шестой месяц. В конце пятого месяца (во время перерыва), на последний день месячных парень кончил в меня. В этот же вечер начала Приём нового стандарта (шестого). Испугалась и на второй день после па выпила постинор по инструкции. Но вчера (14.11.17) сделала тест в холодной моче. Показал слабовидных две полоски. Скажите, какова вероятность беременности и стоит ли сделать ещё один тест?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-11-16 13:25
Здравствуйте. Если Вы до этого принимали таблетки без пропусков, нулевая
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос