Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Прием Ригевидона без пропусков, вероятность беременности

Спрашивает: оля, село Насыпное
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите я пью ригевидон полгода. В этом месяце на 2 и 3 день после месячных был половой акт без презерватива т. е. муж кончил в меня. Пью ригевидон в одно и тоже время без пропусков. Могу ли я забеременеть?
Теги: можно ли забеременеть принимая ригевидон, можно ли забеременеть принимая противозачаточные таблетки регивидона, можно ли забеременеть во время приема противозачаточных таблеток регивидона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Линдинет 20 и возможность забеременеть Скажите, во время приема линдинет 20 какова...
Половой акт в семидневный перерыв Подскажите, пожалуйста, сохраняет ли Три-Регол противозачаточный...
Эскапель и ОК Принимаю медиану уже месяца 4, но в последний месяц могла выпить не...
Прием противозачаточных до начала месячных Вчера после полового акта у меня кровь...
Превышен 7 дневный перерыв в приеме ОК Принимала ОК Новинет 3 месяца. До этого два...
Прием Регулона Елена Викторовна. Мне нужно начать принимать Регулон. И сегодня заметила...
Нет менструаций после Регивидона Моя подруга (27лет) пьет ригевидон (21/7) уже 9 месяцев....
Линдинет 20 Скажите пожалуйста, очень волнуюсь: принимала линдинет 20 три месяца,...
Месячные на фоне дюфастона Я пропила дюфастон 6 дней, сегодня утром выпила ещё одну...
Беременность после Линдинет 20 Пила Линдинет 20 1,5 года. Через месяц после отмены...
Как забеременеть после приема три регола Мне 33, мужу 43, у нас две дочери 12 лет...
Прием димия, долго идут месячные Пью димиа с первого дня начала месячных. И вот уже...
Как пить таблетки димиа Таблетки пью уже 3 месяц. Приход месячных не совпадает с приемом...
Коричневые выделения после джес+ Я принимаю ОК таблетки Джес (три пачки) в аптеке...

69 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-19 10:41
Здравствуйте. Нет, беременность исключена
1
Платная консультация
оля 2016-08-19 12:16
А в каких случаях при приеме ригевидона можно забеременеть? Зависит ли это от того в какой день цикла был па?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-19 12:23
Вы принимаете КОНТРАЦЕПТИВ. При его РЕГУЛЯРНОМ приеме беременность ИСКЛЮЧЕНА
1
Платная консультация
оля 2016-08-19 12:46
СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ
0
оля 2016-08-19 20:20
А можно еще маленький вопросик. А если при приеме ригевидона разница между приемом таблетки составит 15 минут, т. е. выпить таблетку на 15 мин. Позже?. это может повлиять, на то что бы забеременеть
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-19 22:13
Нет, не повлияет на эффективность
1
Платная консультация
Наталья 2016-11-09 15:21
Здравствуйте! Я пила регивидон так-месяц пила месяц передышка и так 6 месяцевю(т. к у меня муж работал месяц на работе 10 дней дома) В сентябре я пропила 21 таблетку и у меня начались месячные. После я опять перестала пить. Думала вот сейчас начнутся месячные и буду опять пить регивидон. Но они у меня вот уже задерживаются на 2 недели. Что это может быть? (Сексом мы занимались только когда я пила таблетки)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-09 15:24
Здравствуйте. Делайте тест для начала. Ну и возможен сбой на фоне отмены ОК
0
Платная консультация
Наталья 2016-11-09 15:28
Я сделала тест-отрицательный
0
Наталья 2016-11-09 15:31
Спасибо!
0
оля 2016-11-24 14:26
Здравствуйте. Я принимаю регивидон 1 год. Скажите а если промежуток между таблетками был 5 часов. Я выпила и через два часа был незащищенный па. Какова вероятность беременности
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-24 14:29
Здравствуйте. Как понять "промежуток между таблетками 5 часов"? Вы же принимаете 1 раз в сутки таблетку. О чем речь?
0
Платная консультация
оля 2016-11-24 15:08
Забыла выпить таблетку в положенное время выпила через 5 часов. А спустя полтара часа был незащищенный па
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-24 15:09
Ничего не будет. Эффект снижается, если забыли принять более, чем на 12 часов позже
0
Платная консультация
оля 2016-11-24 15:12
Спасибо. И еще маленький вопросик. Таблетки контрацептивы действуют на протяжении всего цикла? Если принимать все вовремя. Не имеет значение день овуляции и частота занятия сексом без презерватива?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-24 15:16
Абсолютно. Если принимаете все вовремя, то беременность исключена
0
Платная консультация
оля 2016-11-24 15:18
А задержка может быть? Или надо делать тест?
0
оля 2016-11-24 16:21
У меня сегодня должны были прийти месячные, но их до сих пор нет. Еще странные ощущения в грудях. Скажите могут ли таблетки не подействовать? Или ждать до завтра и делать тест?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-24 16:22
Хорошо, поняла, Вам нужны факты, чтобы успокоиться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Елена 2016-12-21 14:12
Добрый день! Подскажите пожалуйста: принимаю регивидон 2месяца. Пила все вовремя. После окончания второй упаковки, делаю 7-ми дневный перерыв как положено. Третий сутки не наступает менструация. Но во время принятия второй упаковки так сложилось, что пришлось принимать мне ципролет, а затем линекс для восстановления микрофлоры. Сделала тест- отрицательный. Я в недоумении. Скажите пожалуйста, с чем может быть связана задержка? И когда наступит цикл?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-12-21 14:13
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки менструации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Елена 2016-12-21 14:14
Спасибо большое!
0
Элина 2017-01-16 10:52
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Принимаю регивидон уже как три месяца, сейчас начинаю 4курс. С самого начала принятия регивидона у меня появились странные обильные выделения желто-зеленого цвета. При том что до него были бесцветные. Это нормальная реакция? Такое возможно? Заранее благодарю!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-01-16 10:53
Здравствуйте! Нет. У Вас возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Наташа 2017-01-28 15:04
Здравствуйте, я сегодня купила регивидон, но никогда не употребляла его, сегодня у меня был половой акт, скажи когда мне начать пить препорат?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-01-28 16:14
Здравствуйте. Наташа, мы с Вами лично не знакомы, потому не "скажи", а "скажиТЕ". Это не средство экстренной контрацепции. Его можно начать принимать только в первый день менструации.
0
Платная консультация
Ольга 2017-02-27 22:58
Здравствуйте. Вопрос о регивидоне. У меня гормональный сбой. Месячные не заканчивались две недели. Врач прописал таблетки по схеме 4,3,2,1 и последующие по одной. Пропила 4 дня. На пятый был незащищенный п. а. Возможно ли забеременеть?
0
Ольга 2017-02-27 23:11
Спасибо за ответ
0
Екатерина 2017-03-05 07:08
Здравствуйте. Мне прописали регивидон для восстановления цикла. Пить на 5 день месячных и так 21 день. Я читала что их пьют на первый день мнсячных иначе защита будет меньше. Скажите пожалуйсто, я могу забеременнеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-05 09:50
Здравствуйте. При начале приема с 5-го дня, нужно предохраняться дополнительно первых 7 таблеток
0
Платная консультация
Екатерина 2017-03-08 07:57
Скажите пожалуйста это только при первом цикле или на протяжении всех 6 циклов?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-08 09:50
Только в первом цикле. С праздником Вас!
0
Платная консультация
Екатерина 2017-03-08 15:02
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! И Вас тоже с праздником! Большого Вам женского счастья и всего самого наилучшего!
0
Оксана 2017-03-09 18:26
Здравствуйте! Хотелось бы узнать можно ли принимать контрацептивы "Регивидон" и витамины " Комплевит" одновременно?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-09 20:03
Здравствуйте. Не рекомендовала бы, потому что есть сообщения о снижении эффективности препарата на фоне приема витамина С (он есть в составе)
0
Платная консультация
Оксана 2017-03-09 20:07
Спасибо большое!)
0
Вероника 2017-04-27 12:13
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Помогите, пожалуйста. У меня к Вам такой вопрос. - я 8 месяцев пью Регивидон. Тут с понедельника надо было новый блистер пить, а я пропустила 3 дня приема. Был секс защищенный на третий день и на четвертый, сегодня утром, был незащищенный. Сегодня думаю продолжить пить дальше. Что посоветуете мне в этом случае?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-04-27 17:40
Здравствуйте. Беременность не исключена. Подождите и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Прием можно начть - будет 2 дня по 2 таблетки. Если беременность будет - отменяйте препарат. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Наталья 2017-05-12 15:07
Здравствуйте" Подскажите пожалуйста, только начала пить регивидон, в одно и тоже время без пропусков. Пью уже 7 дней, был половой акт без презерватива т. е. муж кончил в меня, Могу ли я забеременеть? Просто только начала их пить, сразу ли они действуют.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-05-12 15:21
Здравствуйте. Вы начали прием с 1-го дня?
0
Платная консультация
Наталья 2017-05-12 15:25
Да, все как положено.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-05-12 15:26
Тогда поводов для волнения о вероятности беременности нет
0
Платная консультация
Наталья 2017-05-12 15:27
Раньше я вообще не чего не пила, да и половой жизнью начала жить только как 3 месяца, мне 22 года. Влияет ли это вообще на это.
0
Наталья 2017-05-12 15:32
Спасибо большое, теперь успокоилась.
0
Анжелика 2017-05-17 15:11
Здравствуйте у меня такой вопрос 30апреля было зачатие, а на следующий день я выпила одну таблетку ригевидона и больше не пила. 5мая пришли снова месячные хотя они были с 25 по 29 апреля. То есть на три недели раньше. Могу ли я быть беременной или одна таблетка противозачаточного сделала своё дело.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-05-17 15:33
Здравствуйте! Нет, не сделала. Вероятность есть, особенно, если менстурация была необильной. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
1
Платная консультация
Анжелика 2017-05-17 15:53
Спасибо большое. А какие симптомы беременности на раннем сроке могут быть?
0
наталья 2017-09-13 16:39
Здравствуйте! Сегодня выпила первую таблетку ригевидона первый раз, но месячных небыло уже2 дня, на какой день может быть незащищенный секс.,после каждодневного приема в дальнейшем. Заранние спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-09-13 16:41
Здравствуйте. Не совсем поняла. На какой день цикла Вы начали прием ОК?
0
Платная консультация
Рада 2017-09-18 10:59
Зраствуйте Eлена Bикторовна! Я родела два месяца назад, где-то прочла что можно начать принемать Pегевидон на1-ый или 5-ый день мен. Цикла поэтому начала на 5-ый день, скажите пожалуйста мне грозит не желательная беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-09-18 11:08
Здравствуйте. Вы начали прием на 5 день месячных? В таком случае Вам нужно предохраняться дополнительно 7 дней
0
Платная консультация
Алина 2017-11-15 15:59
Здравствуйте! Я принимаю регивидон шестой месяц. В конце пятого месяца (во время перерыва), на последний день месячных парень кончил в меня. В этот же вечер начала Приём нового стандарта (шестого). Испугалась и на второй день после па выпила постинор по инструкции. Но вчера (14.11.17) сделала тест в холодной моче. Показал слабовидных две полоски. Скажите, какова вероятность беременности и стоит ли сделать ещё один тест?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-11-16 13:25
Здравствуйте. Если Вы до этого принимали таблетки без пропусков, нулевая
0
Платная консультация
Юлия 2018-01-09 08:24
Доброе утро. Подскажите пожалуйста пью Регивидон на протяжении 6 месяцев, 21 день и 7 дней передышка, обычно на 3 день как перестаю пить таблетки приходят месячные, сейчас задержка 2 дня, секс был незащищенный и муж кончил в меня 2 раза за эти 21 день, пока пила таблетки. Таблетки пью по часам, иногда бывает забываю если, пью вечером, но никогда не пропускала. Риск забеременеть есть?
0
Ирина 2018-01-15 18:38
Добрый день!
Возможно был незащищенный акт, т. к. возможно порвался презерватив(риговедон не пила месяц) , на следующий день выпила риговедон, и в последующие дни так же. Месячные должны были начаться примерно 13го (начала пить после акта 9го) - 15го января.
С чем связана задержка, подскажите пожалуйста! Есть ли риск забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2018-01-15 18:43
Здравствуйте. Вы начали прием не в первый день цикла?
0
Платная консультация
Ирина 2018-01-15 19:46
Цикл месячных ориентировочно должен был начаться 13-15 января, секс был 8го, а 9го выпила таблетку.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2018-01-15 20:20
Риск есть, потому что Вы неправильно начали прием ОК
0
Платная консультация
Катя 2018-01-24 19:05
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы с парнем занимались на защищённым сексом. Я испугалась, что могу забеременеть и купила Ригевидон. Выпила на следующий день одну таблетку. Есть ли вероятность забеременеть? До этого никогда не употребляла этот препарат.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2018-01-24 19:08
Здравствуйте. Есть. И это НЕ средство экстренной контрацепции
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос