Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Прием Ригевидона без пропусков, вероятность беременности

Спрашивает: оля, село Насыпное
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите я пью ригевидон полгода. В этом месяце на 2 и 3 день после месячных был половой акт без презерватива т. е. муж кончил в меня. Пью ригевидон в одно и тоже время без пропусков. Могу ли я забеременеть?
Теги: можно ли забеременеть принимая ригевидон, можно ли забеременеть принимая противозачаточные таблетки регивидона, беременность после регивидона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Прием димия, долго идут месячные Пью димиа с первого дня начала месячных. И вот уже...
Беременность после Линдинет 20 Пила Линдинет 20 1,5 года. Через месяц после отмены...
Можно ли забеременеть при лечении дисменорее? Мне 24 г. гинекологом было обнаружено...
Беременность или нет? Помогите мне пожалуйста определится. Был незащищенный половой...
Месячные на фоне дюфастона Я пропила дюфастон 6 дней, сегодня утром выпила ещё одну...
Линдинет 20 и возможность забеременеть Скажите, во время приема линдинет 20 какова...
Месчные во время приема регивидона У меня было 3 кесаревых сечения, около 3 лет мне...
Нет месячных в семидневный перерыв Принимаю Ярину больше года. Последний месяц принимала...
Коричневые выделения на фоне приема Дюфастона Очень нужна ваша консультация. Планирую...
Превышен 7 дневный перерыв в приеме ОК Принимала ОК Новинет 3 месяца. До этого два...
Нет менструаций после Регивидона Моя подруга (27лет) пьет ригевидон (21/7) уже 9 месяцев....
Менструальный цикл после постинор Скажите пожалуйста, после принятия постинор менструальный...
Прием противозачаточных до начала месячных Вчера после полового акта у меня кровь...
Вырвало после линдинет 20 вероятность беременности Начала прием Лидинет 20 на второй...
Коричневые выделения после джес+ Я принимаю ОК таблетки Джес (три пачки) в аптеке...
Эскапель и ОК Принимаю медиану уже месяца 4, но в последний месяц могла выпить не...
Праджисан перед беременностью Я пила 5 лет противозачаточные таблетки, затем их бросила,...
Прием таблеток Джес Я давно принимаю гормональные таблетки Джес уже почти год. Принимаю...

42 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-19 10:41
Здравствуйте. Нет, беременность исключена
0
Платная консультация
оля 2016-08-19 12:16
А в каких случаях при приеме ригевидона можно забеременеть? Зависит ли это от того в какой день цикла был па?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-19 12:23
Вы принимаете КОНТРАЦЕПТИВ. При его РЕГУЛЯРНОМ приеме беременность ИСКЛЮЧЕНА
0
Платная консультация
оля 2016-08-19 12:46
СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ
0
оля 2016-08-19 20:20
А можно еще маленький вопросик. А если при приеме ригевидона разница между приемом таблетки составит 15 минут, т. е. выпить таблетку на 15 мин. Позже?. это может повлиять, на то что бы забеременеть
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-19 22:13
Нет, не повлияет на эффективность
1
Платная консультация
Наталья 2016-11-09 15:21
Здравствуйте! Я пила регивидон так-месяц пила месяц передышка и так 6 месяцевю(т. к у меня муж работал месяц на работе 10 дней дома) В сентябре я пропила 21 таблетку и у меня начались месячные. После я опять перестала пить. Думала вот сейчас начнутся месячные и буду опять пить регивидон. Но они у меня вот уже задерживаются на 2 недели. Что это может быть? (Сексом мы занимались только когда я пила таблетки)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-09 15:24
Здравствуйте. Делайте тест для начала. Ну и возможен сбой на фоне отмены ОК
0
Платная консультация
Наталья 2016-11-09 15:28
Я сделала тест-отрицательный
0
Наталья 2016-11-09 15:31
Спасибо!
0
оля 2016-11-24 14:26
Здравствуйте. Я принимаю регивидон 1 год. Скажите а если промежуток между таблетками был 5 часов. Я выпила и через два часа был незащищенный па. Какова вероятность беременности
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-24 14:29
Здравствуйте. Как понять "промежуток между таблетками 5 часов"? Вы же принимаете 1 раз в сутки таблетку. О чем речь?
0
Платная консультация
оля 2016-11-24 15:08
Забыла выпить таблетку в положенное время выпила через 5 часов. А спустя полтара часа был незащищенный па
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-24 15:09
Ничего не будет. Эффект снижается, если забыли принять более, чем на 12 часов позже
0
Платная консультация
оля 2016-11-24 15:12
Спасибо. И еще маленький вопросик. Таблетки контрацептивы действуют на протяжении всего цикла? Если принимать все вовремя. Не имеет значение день овуляции и частота занятия сексом без презерватива?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-24 15:16
Абсолютно. Если принимаете все вовремя, то беременность исключена
0
Платная консультация
оля 2016-11-24 15:18
А задержка может быть? Или надо делать тест?
0
оля 2016-11-24 16:21
У меня сегодня должны были прийти месячные, но их до сих пор нет. Еще странные ощущения в грудях. Скажите могут ли таблетки не подействовать? Или ждать до завтра и делать тест?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-24 16:22
Хорошо, поняла, Вам нужны факты, чтобы успокоиться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Елена 2016-12-21 14:12
Добрый день! Подскажите пожалуйста: принимаю регивидон 2месяца. Пила все вовремя. После окончания второй упаковки, делаю 7-ми дневный перерыв как положено. Третий сутки не наступает менструация. Но во время принятия второй упаковки так сложилось, что пришлось принимать мне ципролет, а затем линекс для восстановления микрофлоры. Сделала тест- отрицательный. Я в недоумении. Скажите пожалуйста, с чем может быть связана задержка? И когда наступит цикл?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-12-21 14:13
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки менструации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Елена 2016-12-21 14:14
Спасибо большое!
0
Элина 2017-01-16 10:52
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Принимаю регивидон уже как три месяца, сейчас начинаю 4курс. С самого начала принятия регивидона у меня появились странные обильные выделения желто-зеленого цвета. При том что до него были бесцветные. Это нормальная реакция? Такое возможно? Заранее благодарю!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-01-16 10:53
Здравствуйте! Нет. У Вас возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Наташа 2017-01-28 15:04
Здравствуйте, я сегодня купила регивидон, но никогда не употребляла его, сегодня у меня был половой акт, скажи когда мне начать пить препорат?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-01-28 16:14
Здравствуйте. Наташа, мы с Вами лично не знакомы, потому не "скажи", а "скажиТЕ". Это не средство экстренной контрацепции. Его можно начать принимать только в первый день менструации.
0
Платная консультация
Ольга 2017-02-27 22:58
Здравствуйте. Вопрос о регивидоне. У меня гормональный сбой. Месячные не заканчивались две недели. Врач прописал таблетки по схеме 4,3,2,1 и последующие по одной. Пропила 4 дня. На пятый был незащищенный п. а. Возможно ли забеременеть?
0
Ольга 2017-02-27 23:11
Спасибо за ответ
0
Екатерина 2017-03-05 07:08
Здравствуйте. Мне прописали регивидон для восстановления цикла. Пить на 5 день месячных и так 21 день. Я читала что их пьют на первый день мнсячных иначе защита будет меньше. Скажите пожалуйсто, я могу забеременнеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-05 09:50
Здравствуйте. При начале приема с 5-го дня, нужно предохраняться дополнительно первых 7 таблеток
0
Платная консультация
Екатерина 2017-03-08 07:57
Скажите пожалуйста это только при первом цикле или на протяжении всех 6 циклов?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-08 09:50
Только в первом цикле. С праздником Вас!
0
Платная консультация
Екатерина 2017-03-08 15:02
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! И Вас тоже с праздником! Большого Вам женского счастья и всего самого наилучшего!
0
Оксана 2017-03-09 18:26
Здравствуйте! Хотелось бы узнать можно ли принимать контрацептивы "Регивидон" и витамины " Комплевит" одновременно?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-09 20:03
Здравствуйте. Не рекомендовала бы, потому что есть сообщения о снижении эффективности препарата на фоне приема витамина С (он есть в составе)
0
Платная консультация
Оксана 2017-03-09 20:07
Спасибо большое!)
0

Поиск по сайту

Вверх ↑