Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
3

Как забеременеть после приема три регола

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 33
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 33, мужу 43, у нас две дочери 12 лет и 3 года. Между их рождением был выкидыш на восьми неделях. После этого доктор прописала мне три регол. После шести месяцев приёма я забеременела в третий раз и родила дочку. Сейчас принимала этот препарат 8 месяцев, и мы с мужем снова решили родить ребенка. Хотелось бы знать, как быстро это произойдет и не возникнет ли каких либо нарушений у меня и у будущего ребенка? Заранее огромное вам спасибо.
Теги: беременность после три регола, беременность после трирегола, как забеременеть после три регола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Отмена приема таблеток Трирегол Я принимаю таблетки Трирегол 1 месяц. Какова вероятность...
Половой акт в семидневный перерыв Подскажите, пожалуйста, сохраняет ли Три-Регол противозачаточный...
Принимаю три-регол Выпила 4 таблетки и начались кровяные выделения. Таблетки пью первый...
Выпила три-регол не по схеме Прошу ответить как можно быстрее. Я принимаю Три-регол...
Неправильно выпила три-регол Вчера обнаружила что пью три-регол уже 4 день неправильно,...
Противозачаточные средства Принимала провозачаточные Лактинет и решила перейти на...
Вес при приеме Три-регола Принимаю Три-регол 11-й месяц, поправилась на несколько...
Пропустила прием таблетки Три-регол Принимаю таблетки Три-регол уже 6 мес. Пропустила...
Могу ли я быть беременной Дело в том, что после окончания месячных (сразу на второй...
Линдинет 20 и возможность забеременеть Скажите, во время приема линдинет 20 какова...
Прием противозачаточных до начала месячных Вчера после полового акта у меня кровь...
Пропустила таблетку три-регол Принимаю три-регол. Пропила 21 таблетку. Далее наступил...
Контацептивный эффект в семидневный перерыв сохраняется ли контрацептивный эффект...
Вопросы по триреголу У меня несколько вопросов по поводу приема противозачаточных...

29 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-30 14:04
Здравствуйте! Обычно женщины беременеют в первый цикл после отмены. Максимум-на 2-3. О патологиях после приема Три Регола не стоит думать-шансы такие же, как и у женщин, не принимающих ОК
2
Платная консультация
Алиана 2015-05-03 12:24
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне 23 года, гинеколог назначил три регол на 3 месяца. Мы с мужем хотим ребенка, нужно ли ждать еще 3 месяца чтоб организм отдохнул после приема ОК, или можно сразу планировать беременность. Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-04 15:22
Здравствуйте! Можно планировать сразу
0
Платная консультация
Аня Оболкина 2015-08-17 04:28
Здравствуйте, у меня такой вопрос моей маме 40лет может ли она забеременить в 40 если она принимает противозачаточные?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-17 09:35
Здравствуйте! Вопрос некорректен. Не описана ситуация комплексно. Что принимаете, регулярно ли
0
Платная консультация
Аня Оболкина 2015-08-17 17:20
Она принимает противозачаточные три-регол каждый день, возможна ли беременность при их употреблении?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-18 14:25
Если пропусков нет - невозможна
0
Платная консультация
Аня Оболкина 2015-08-18 17:53
А вообще противозачаточные таблетки если пьешь это надежное предохранение?
0
Аня Оболкина 2015-08-18 18:13
А презервативы это надежное предхранениеот беременности?
0
Аня Оболкина 2015-08-18 18:48
Во сколько лет нельзя рожать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-19 10:33
Извините, вопрос глупый:) Как понять "нельзя"?:)
0
Платная консультация
Ольга 2015-10-19 13:21
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные трирегол долгое время месяц пропустила, перед половым актом я выпила первую таблетку то есть приём новой пачки начала не во время месячных, пропала всю пачку то есть 21 день, сейчас начались выделения с примесью крови, что это может означать, могла ли я забеременеть, дела два теста неделю назад полоска одна. За ранее спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-19 17:07
Здравствуйте! Поясните, что сделали, толком не поняла
0
Платная консультация
Наталья 2015-12-08 10:33
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Я два месяца пила три-регол, при наступлении очередных месячных я не стала принимать таблетки ни в первый день, ни в другой. Отменила вообще. Скажите, месячные начнутся также после истечения 21 дня (на 2-3 день) (как при приеме таблеток) или может быть задержка. Боюсь делать тест и увидеть снова 1 полоску.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-12-09 08:38
Здравствуйте! Возможен сбой, задержка
0
Платная консультация
Наталья 2016-02-05 22:02
Здравствуйте. Мне 39лет, имею 3х детей. Я принимала в течении года трирегол. Теперь 3месяца как не принимаю таблетки, но беременность все равно не наступает. Может уже пора делать обследования?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-06 13:51
Здравствуйте! Пара считается имеющей проблемы через 1 год регулярных попыток
0
Платная консультация
кристина 2016-05-27 14:24
Здравствуйте! Хочу к вам обратиться, хотим с мужем ребенка но не могу забеременеть, некакие таблетки не принимаю, месячные ходят примерно в одно и тоже число но через месяц(в первом месяце есть потом приходят ток на третий месяц). подскажите что сделать чтобы месячные нормализовать? Можно ли принимать три регол чтобы нормализовать их и чтобы забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-27 15:17
Здравствуйте! Кристина, так несерьезно подходить к вопросу "лечения" нельзя. Сначала нужно обследоваться. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
женя 2016-06-23 13:15
Здраствуйти в февралье был выкидыш после него 7 апрелья удальяли полипы а май мя гениколог сказала принимать мне три регол до июня а с 13 июня сказала не пить скажитье возможно ли береминость в этом цикле если 6 мая начельись месичные и 10 они кончельись а 13 отминила противо зачаточные
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-23 15:15
Здравствуйте! На фоне отмены ОК беременность наступает довольно легко
0
Платная консультация
женя дольина 2016-06-23 15:51
Вот уже 4 день у меня тянит низ живот болят груи у очень часто стало ходить по мальинькаму
1
зарина 2016-08-20 11:25
Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные три регол, если их бросить употреблять, то возможна ли забеременеть без полового акта? Или же после того как брошу по любому забеременею?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-20 18:03
Здравствуйте. Зарина, извините, ну вчитайтесь в то, что Вы пишите. Какая беременность "БЕЗ полового акта"?
0
Платная консультация
Анна 2016-08-22 19:29
Добрый день!
Мне 38 лет, год пила три-регол, сейчас решила сделать перерыв, неделю задержка, начались приливы (бросает в жар), сильно надулся живот, грудь не болит. Когда обследовалась, доктор сказал, что есть не большая киста и не большая миома, и назначил ОК. Может ли после окончания приема ОК начаться сбой?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-22 20:09
Здравствуйте. Да. Но вполне возможно, что это признаки и раннего климакса
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑