Задержка при приёме противозачаточных

Спрашивает: Рама
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня месячные были 23.03. Пила линдинет 20. Ждала месячные. 15.04., но их почти небыло, просто мазали 2 дня. Тест на беременность отрицательный. Возможна ли беременность? Если да, то как повлияют таблетки, которые пропила? И когда тест может показать результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 18:57
Здравствуйте. Я не очень поняла - Вы принимаете ОК? Или как их принимали?
Платная консультация
Рама 2017-04-18 05:13
Здравствуйте. Да, я принимаю ОК. Последнюю таблетку выпила 12.04. Месячные ждала 15.04. Они начались, но очень мало, почти совсем небыло. Мазали 2 дня. А обычно 2 дня идут нормально, потом 2 дня мажут. Возможна ли беременность? Когда можно проверить на тест? Мне ОК нужно уже снова принимать 20.04. Можно начинать или лучше не рисковать?
Рама 2017-04-18 05:34
Здравствуйте. Да, я принимаю ОК. Последнюю таблетку выпила 12.04. Месячные ждала 15.04. Они начались, но очень мало, почти совсем не было. Мазали 2 дня. А обычно 2 дня идут нормально, потом 2 дня мажут. Возможна ли беременность? Когда можно проверить на тест? Мне ОК нужно уже снова принимать 20.04. Можно начинать или лучше не рисковать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 15:05
Можно спокойно принимать дальше. Такое возможно на фоне приема ОК