Возможна ли беременность, коричневые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 17 августа произошёл незащищённый половой акт, месячные задерживались, должны были пойти 10 где-то, хотя всегда шли вовремя, до этого половых актов не было пару месяцев. Парень не кончил в меня. 21 пошли месячные, болел живот. Сейчас снова задержка, болит живот, как при месячных, мажет коричневыми выделениями, но как таковых месячных не наблюдаю. Скажите, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 11:52
Здравствуйте. Не очень понятно, о какой задержке речь, если только 21-го числа менструация была?