Возможна ли беременность при таких обстоятельствах?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Лексей Сергеевич! Последний раз обильные месячные шли 5 августа, а коричневые выделения начались 29 августа и шли она дней 5-6. Цикл у меня 26-27 дней. 31 августа был защищённый половой акт. Где-то 10 сентября пошли опять коричневые выделения. Сейчас 26 сентября, задержка один день. Хотела добавить, сто у меня последний раз половой акт был 5 июля, а потом 31 августа, больше не было. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-29 19:00
Добрый день.
Если половые акты были защищенные, то конечно беременности не может быть.
Скорее всего это нарушение менструального цикла.
Платная консультация
Марина 2019-09-29 20:08
Спасибо Вам большое! Всего Вам доброго.