Беременность. Коричневые выделения

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна. Проходила медосмотр в чт и у меня взяли мазок. После этого у меня были розовые выделения, на след день(в пт) был половой акт, и на след день увидела коричневые выделения. Сегодня утром не было, а вечером снова чуть-чуть. Могло ли это быть, из-за того, что место где брали мазок ещё не зажило, а ещё и половой акт был? Либо стоит беспокоится? Ходила к своему врачу, она говорит это нормально, мажет всегда после взятие мазка, я такая но не 4 дня же, она сказали придёшь 10. будут заводить карту. Вот теперь переживаю. Последние месячные были 19 августа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 19:57
Здравствуйте. Возможно, после мазка. Возможно, начало менструации после задержки (с 19 августа)
Платная консультация
Регина 2019-10-07 20:07
Но у меня не задержка, а беременность. Вот и думаю, есть ли опасность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 20:09
Нет. Небольшая мазня в дни, например, ожидаемых месячных возможна. Больше, конечно, скажет УЗИ.
Платная консультация
Регина 2019-10-07 20:11
Спасибо большое, вам за ответ. Очень быстро ответили и успокоили.