Коричневые выделения и зуд

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с таким вопросом. Во время полового акта парень заметил на своём половом органе большое количество белей, испугались, мало ли что, я пошла в душ и промыла там все с мылом, после этого половой акт продолжили, он был незащищённый. На утром я увидела на плавках коричневые выделения и почувствовала небольшой зуд. Сегодня я увидела коричневые выделения, но уже с капельками крови и зуд усилился. Подскажите пожалуйста, что это может быть? До этого всегда занимались незащищённым па, но такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 12:06
Добрый день, Илона.

По поводу зуда, то это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По поводу кровянистых выделений, то это тоже не является нормой. Для начала сделайте УЗИ.
Платная консультация
Илона 2017-08-16 12:04
Здравствуйте, зуд и выделения не прекращались сколько дней, но буквально вчера, все резко закончилось. Вчеоа был незащищённый па и примерно через часов 6 я увидела маленькие капельки крови. В прошлом месяце задержка месячных была почти 2 недели и поэтому я даже не знаю как считать начало следующих. И сейчас я не могу понять с чем связаны эти выделения. Я переживаю, может ли это быть признаком наступления беременности? Зараннее большое спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 21:35
Это не является признаком беременности, но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.