Месячные и Б. возможно?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня были ПА 3 и 11 сентября(защищённые презервативом+ППА совмещенно). Цикл не знаю какой. Но, прошлые месячные были 9 мая, 12 июня, 14 июля, 16 августа. В сентябре "эти дни" пришли с задержкой 28 числа. Потом, они были 12 октября, 8 ноября, 10 декабря. Выделения шли по 5 дней.
1. Возможна ли беременность?
2. Может ли быть такое, что это не месячные, а выделения, которые бывают при беременности?
3. Если бы последние месячные были 16 августа - то на данный момент какой был бы срок, и виден ли был живот с условием того, что девушка не толстая?
4. Если у нас при половых актах в сентябре были повреждения незаметные презерватива, но я всё равно не кончал внутри девушки, была всего лишь смазка - и учитывая, что месячные пришли с задержкой 28 сентября, далее 12 октября, 8 ноября, 10 декабря - возможна Б.?
5. Если бы месячные шли так: 28 сентября, 8 ноября, 10 декабря - беременность возможна?
6. Подитог: можно ли быть уверенным, что беременности нет? В женском организме не разбираюсь вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-09 09:46
Доброе утро, 1) нет; 2) не может; 3) виден; 4) нет; 5) нет, не возможна; 6) беременности быть не может.
Александр 2022-01-16 15:50
Спасибо. А если в этом месяце вновь задержка, то беременность от 3 и 11 сентября невозможна, учитывая вышеописанную ситуацию?
Александр 2022-01-16 15:51
Ну и вообще, возможна ли беременность, если половых актов вообще не было после того случая?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-16 20:49
В данном конкретном случае нет, не возможна.