Стоит ли переживать? Защита

Спрашивает: Эдик
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня были па в сентябре(защищённые, использовали презерватив+ППА совмещенно, т. е контакта без него не было, а семяизвержение происходило вне девушки). Месячные должны были начаться 16 сентября, но пришли с задержкой 28 сентября(шли 5 дней, как обычно). Далее, месячные были 12 октября(шли так же 5 дней), далее, они пришли 8 ноября(шли так же 5 дней), и, далее, пришли 10 декабря(шли как обычно).
1. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-18 10:19
Добрый день.
Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Эдик 2021-12-22 06:27
Спасибо большое. И ещё кое что интересует, если позволите. Акты у меня были 3 и 11 сентября, сейчас - 22 декабря. Если бы была беременность - сейчас был бы виден уже живот?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-22 11:40
Не факт.
Но месячные точно не шли бы
Платная консультация
Эдик 2021-12-22 12:33
Спасибо за информацию, значит, беременности точно нет.
Эдик 2021-12-23 06:14
Забыл спросить. Это всё не может быть кровотечением, а не менструацией? Просто я совсем не разбираюсь в женском организме. Просто насколько я знаю - при беременности выделения мажущие, а тут они умеренные, + имеют цикличность
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-23 09:15
Маловероятно, скорее всего обычная менструация.
Платная консультация
Эдик 2021-12-23 12:29
Спасибо, то есть переживать тут не стоит? У девушки ещё плюс ко всему нерегулярный цикл.
Эдик 2021-12-30 04:00
Спасибо, Алексей Сергеевич. И, для уточнения.
1. Нет необходимости делать тест?
И ещё один момент. ПА у нас были 3 и 11 сентября, мы делали тесты 26 сентября, но тесты были сделаны днём(в14: 40 примерно) , и моча скопилась в организме за один час. Тесты - отрицательны, намёка на 2 полоску даже не было.
2. Можно ли считать эти тесты достоверными?
3. Повторный вопрос всё же. Связав все воедино - беременность возможна, или можно исключить и больше не думать об этом?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-03 07:10
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.