Возможна ли беременность без проникновения

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, геморрой
Здравствуйте. У меня такой вопрос:
Последние 2 месячных были 1 марта (шли 7 дней) и 25 марта (шли 8 дней).
Мне 34 года, девственница.
Перед свадьбой решили с парнем попробовать глубокий петтинг (если такое понятие, конечно, существует).
Терлись ПО друг о друга, его головкой прямо мне в дырочку.
Проникновения не было, эякуляции в меня тоже не было, но было ему на живот.
Было это 6 недель назад, прямо в середине цикла.
В этот же вечер прошли коричневые выделения, шли 3 дня.
После этого пришли месячные на 7 дней раньше срока.
Цикл сбитый, иногда идёт 1 раз в 45 дней. Иногда 30 дней.
При этом, обычно, месячные болезненные.
А тут пришли на неделю раньше, так ещё и полностью без ощущений, ни болей, ничего. Шли дольше обычного (обычно 7 дней, а в этот раз дольше).
Сейчас пришёл срок, по идее, новых месячных. Пока не начались.
Однако, сегодня утром меня мутит весь день, тошнит с утра.
Может ли быть беременность?
И покажет ли тест экспресс на таком сроке? Сдать кровь нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 13:31
Добрый день, не думаю, что это связано с беременностью, стоит сейчас сделать тест и если в ближайшее время не придут, повторить тест ещё дней через 5.