Возможна ли беременность в данном случае? Или это просто месячные?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна ли в таком случае беременность?
9, 12 и 16 сентября были ППА, овуляция 14-15 сентября. Цикл 25-26 дней обычно. Месячные обычно длятся 6 дней где-то. И в последнее время стали начинаться с острой болью внизу живота, тошнотой, рвотой и слабостью в первый день.
28 сентября начались месячные, день в день как и должны, в первый день цвет выделений был красный, не как обычно, без сгустков, 2,3 день как обычно, с небольшими сгустками, цвет темный, и все дни не так обильно как всегда, намного скуднее, и 4 день пару капель. Тошноты и рвоты не было, слегка тянул низ живота.
Это обычные месячные? Или возможна беременность? И могут ли быть месячные на ранних сроках беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 19:16
Здравствуйте. Если начали месячные в срок и в обычном количестве, то о какой беременности идёт речь. Если есть сомнения делайте тест.