Возможна ли беременность при месячных и температуре 37.8 и тошноте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет. Есть 1 ребёнок.
Здравствуйте, за 1нед. До ПМС появилась чувствительность в груди. Через несколько дней прошло. За 3 дня до ПМС подташнивало, болела голова. Сегодня начались месячные, температура 37.8, тошнит. Раньше месячные были абсолютно безболезненными-их можно было даже не заметить. Простудных симптомов нет. Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 12:51
Здравствуйте. Сделайте тест. Возможно, атипичный ПМС
Платная консультация
Юлия 2019-03-11 21:13
Сделала тест - отрицательный. Месячные шли обильно только 1 день. На второй день практически закончились. Температура спала с 37.8 до 35.5. Такого со мной ещё не было. Признаков простуды нет. Раньше месячные стабильно шли обильные 5 дней. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 11:24
Нет. Нужно сделать УЗИ. Возможно, воспаление, например