Переживаю о беременности, тесты отрицательны, но проблемы с месячными

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я очень переживаю по поводу беременности, делала тесты, все отрицательные. Был незащищённый па 13 сентября, через 2 дня должны были начаться месячные, через 2 дня они пришли, как обычно все 6 дней. Появились непонятные симптомы постоянная сонливость, усталость и тревожность и чрезмерный аппетит. Потом месячные должны были начаться 14 сентября, пришли 17 и были очень странные, шли три дня, два мазали, один более менее обильные. Я начала переживать обратилась к гинекологу, но не сказала о предположении о беременности. Меня осмотрели, спросила лишь не планирую ли я беременность, пропульпировала мне живот и в левой части при нажатии болело. Про беременность она ничего не сказала. Сегодня 16 ноября должны были начаться месячные, были жёлтые выделения с кровью, совсем немного и все. Я начинаю очень переживать. В чем может быть проблема, скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-15 21:49
Здравствуйте! Возможно небольшой гормональный сбой