Живот округлился

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте!
У меня такой очень важный к вам вопрос.
16 июля был НПА, на следующий день приняла постинор, через 12 часов 2 таблетку
Месячные пришли на 5 дней позже, чем должны были
В августе месячные пришли на 9 дней раньше срока были обильные коричневатые со сгустками.
Сейчас сентябрь, должны прийти через 9 дней. Беспокоит то, что живот в низу округлился и появилась полоска коричневатая. Означает ли это что я беременна?
Тест делала еще в июле, показывал отрицательный.
На соленое не тянет, токсикоза нет и не было
Что это может быть?
Скажите пожалуйста, очень важно!
Теги: живот округлился тест отрицательный, округлился низ живота что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-10 12:47
Если тест отрицательный беременности нет, если речь идёт действительно про па 16.07.