Задержка 9 дней половой акт был 10 декабря месячные шли 4-5 раз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 18 лет половой акт был 9 декабря 2014 после месячные шли 4-5 раз в этом месяце они не пришли и теперь очень сильно переживаю (помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 22:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Ирина 2015-03-13 04:57
Они вообще не пришли переживаю не могу ли я быть беременная? Это нормально что задкржка она первый раз в жизни вот такая. Неделю назад закончила пить антибиотики гастрит был думаю это повлияет как то на цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 10:47
Могли повлиять антибиотики. Если после ПА месячные были не раз, то о какой беременности может идти речь?