Задержка месячных, возможна ли беременность?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. Интересует вопрос, у нас с моей девушкой был петтинг и ласки руками, которые могли быть в сперме. Ни в коем случае половых актов не было. Месячные должны были прийти 11 июля, но их нет. Цикл 21 день, девушке 16 лет, есть все признаки ПМС, боли в животе, в груди и так далее. Говорит, все как всегда, ничего нового нет. Обычно так. Хотел спросить, может ли быть беременность и с чем связана задержка? Могут ли идти такие же признаки ПМС при беременности? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

2 ответа

Дмитрий 2017-07-14 12:42
Забыл добавить. Может ли наступить беременность при отсутствии половых актов? В интернете множество информации, которой я сомневаюсь доверять. Просто нужно знать, стоит ли забивать голову какими-нибудь ситуациями. Или можно не переживать, если не было ПА?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 10:18
Здравствуйте. От петтинга не беременеют, уже сотни раз отвечали на данном сайте