Месячные после задержки- возможна ли беременность

Спрашивает: Кристина11
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Задавала Вам вопросы, вы мне очень помогли, хотела бы ещё раз к Вам обратиться. В декабре у меня была задержка 14 дней. Были прерванные половые акты. Признаки месячных были, но они так и не приходили. Делала разные тесты на 3,6 и 10 день задержки, они были с одной полоской. Ходила к гинекологу, она произвела осмотр, а также осмотр сосков. Сказала, что ничего подозрительного на осмотре не обнаружила. Что, скорее всего, это от стресса. Выписала пить циклодинон. На 14 иди 15 день задержки месячные пришли, были как обычно по продолжительности и количеству. А сейчас почему-то болят соски, хотя до месячных, если они придут без задержек ещё дней 15. Побаливает низ живота, частое мочеиспускание, то есть все признаки цистита. Хотела бы уточнить, беременность возможна или всё-таки нет? После задержки и месячных половых актов не было. С увпжением, Кристина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 06:55
Здравствуйте! Скорей всего у вас овуляция сейчас и соски реагируют
Платная консультация
Кристина11 2020-01-15 07:44
Спасибо большое за оперативный ответ!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 07:49
Обращайтесь, если возникнут вопросы!