Возможна ли беременность без проникновения и семяизвержения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я уже вся извелась
С парнем планировали первый половой акт, в назначенный день пытались сделать все, но у нас не ввшло, т. е. он не смог в меня войти. (он был в презервативе) но мы пытались и возможно было проникновение ~1см
могу ли я забеременеть? Он даже не кончил. И еще, как я смотрела, девственная плева осталась на месте после этого

задаю этот вопрос к тому, что у меня задержка уже 8 дней, я вся извелась, очень страшно. Не с кем из взрослых поговорить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-08 12:27
Добрый день.
Конечно беременности быть не может, так как "половой акт" был защищенный.
Платная консультация
ЮлиЯ 2019-01-08 12:46
Благодарю вас за ответ!

но почему же тогда у меня такая длинная задержка? Раньше такое было только один раз
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-08 21:33
Это обычная физическая задержка месячных.
Может быть при банальном стрессе, смене климата.