Задержка и признаки пмс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть, задержка 6 дней, болит низ живота как перед месячными, такое чувство будто вот вот начнутся, грудь увеличена и болезненна, выделения обильные прозрачные, а месячные все не начинаются, половые акты были только с презервативом. В середине цикла несколько дней были кровянистые выделения, подскажите стоит ли ждать месячных и возможны ли такие симптомы при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 08:09
Добрый день.
Беременности быть не может так как половые акты были защищенные.
Скорее всего это ПМС.