Возможна ли беременность от петтинга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с молодым человеком был петтинг 20.03, были без одежды, но парень не кончал, возможно немного смазки могло попасть на половые губы, но это не точно. После петтинга, а именно 25.03 начались месячные, шли как обычно. Сейчас уже 21.04, цикл не постоянный, но месячные должны быть уже очень скоро. У меня появились некие признаки беременности, с именно: на протяжение нескольких дней боли в животе, так же повышенное слюноотделение, немного болит грудь. Я бы отнесла эти признаки к пмс, но таких признаков у меня никогда не было. Недавно я болела, была очень высокая температура, горло болело и т. п.,возможно из-за этого месячных нет и обострились признаки пмс. Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 11:32
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-04-23 11:58
Спасибо, я поняла что беременность исключена. Но почему тогда такие симптомы странные, да и месячных ещё нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 15:12
Успокойтесь и все нормализуется
Платная консультация
Елена 2019-04-23 19:05
Большое спасибо.