Может ли быть беременность от петтинга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, с молодым человеком был петтинг 20.03, были без одежды, но парень не кончал, возможно немного смазки могло попасть на половые губы, но это не точно. После петтинга, а именно 25.03 начались месячные, шли как обычно. Сейчас уже 21.04, цикл не постоянный, но месячные должны быть уже очень скоро. У меня появились некие признаки беременности, с именно: на протяжение нескольких дней боли в животе, так же повышенное слюноотделение, немного болит грудь. Я бы отнесла эти признаки к пмс, но таких признаков у меня никогда не было. Недавно я болела, была очень высокая температура, горло болело и т. п.,возможно из-за этого месячных нет и обострились признаки пмс. Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность? Переживаю. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-26 21:51
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Елена 2019-04-27 09:47
Спасибо. А почему тогда такие симптомы, да и месячных ещё нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-30 13:21
Вероятнее всего ПМС.
Возможно ранее и не проявлялся данный синдром.