Петтинг, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 числа был петтинг с парнем, были движения как в ПА, но через трусы, я была в трусах, он тоже. Проникал пальцами внутрь, смазки не было, спермы тоже, т. к не было семяизвержения на след. День начал болеть живот (5 числа) далее 8 числа была операция по удалению аппендикса, вздулся живот, точнее низ живота, урчание, газы, отрыжки, болел низ живота, желудок, правый бок, потом левый, когда трогаю живот, то начинает урчать, стул нормальный, температуры нет, болит поясница месячные были, но какие-то светлые, длились 4 дня, как обычно, не скудные, но насторожило то, что они светлее чем ранее
но все же беспокоит вопрос о беременности, могу ли я быть беременной от проникновения пальцем? Даже если и была бы сперма, то могла бы забеременеть? Я знаю, что очень много таких вопросов и ваше время стоит дорого, но все же. Помогите пожалуйста. Я могу быть беременна? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-26 07:43
Добрый день.
Нет. Беременности быть не может.
Платная консультация
люся 2021-11-03 13:41
Ещё раз здравствуйте, даже если и была сперма, то могла быть беременность?
люся 2021-11-03 14:58
Начались месячные на 8 дней раньше, не могу сказать, что это точно месячные
не идут обильно и как раньше
начались сегодня и почти закончились, скудные очень. Могу ли я быть беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 17:13
Я вам уже ответил.
Извините, но больше мне нечего добавить.
Всего доброго