Могла ли Сперма мне подать во влагалище?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы неделю назад с парнем занимались ласками, он кончил мне на Руку, потом я сразу помыла ее проточной водой с хозяйственным мылом, а затем залезла в трусы и поправилась. Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть? Задержка месячных 2 дня, но очень сегодня колит внизу живота и я не знаю, что думать, помогите пожалуйста (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 12:50
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2020-05-27 13:30
Это точно? Просто я уже загнала себя в угол и мне очень страшно. Проникновения ведь не было и я девственница, а после спермы я сразу помыла руки и вытерла. Надеюсь, что если потом из-за задержки пойду к врачу, не выяснится, что я и правда забеременела?
Дарья 2020-05-27 13:37
А если это даже был день овуляции, я тоже точно не могла забеременеть? Если прям сразу после мытья рук залезла в трусы?

Простите пожалуйста за столько вопросов, просто очень переживаю и не могу понять, почему у пеня тогда так колит в матке и внизу живота. Вроде задержка, а все симптомы как при менструальном цикле
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 14:06
Беременности не может быть при всех этих обстоятельствах
Платная консультация
Дарья 2020-05-27 14:26
Скажите тогда пожалуйста, а почему происходит задержка 2 дня, при этом болит грудь, тянет живот и поясницу, иногда живот покалывает или матку?
Дарья 2020-05-27 22:41
А нормально, то, что грудь стала не много больше и болит, но плюс ещё я второй день очень плаксивая, могу от чего угодно заплакать? Это точно не признак беременности в таком случае?