Умоляю помогите мне, кроме вас никто не поможет

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как вы? С наступающим новым годом, пожалуйста вот только на эти вопросы можете ответить пожалуйста, больше не побеспокою, честное слово. Раньше я уже писала что я девственница и у меня маленький надрыв снизу, месячные последний раз были вот 8 декабря примерно в 11 часов вечера начало мазать, у меня месячные пришли, все хорошо. Вот закончились и я по календарю (есть программа ФЛО оттуда за месячными слежу, и уже наступили дни перед овуляцией, Высокая вероятность забеременеть) 16 декабря у нас с парнем опять был петтинг, мы были в одежде, простите за подробности, я просто делала ему Минет, потом он закончил мне на руку, он левый рукой салфеткой держал свой член, а правой рукой мою попу, моя попа Только открытая была, потом я решила закрыть поднять штаны он до этого убрал руку, потом я у него спросила ты свой член уже трогал правой рукой или нет? Он сказал нет и снаружи моих штанов потрогал мои ПО имитировал рукой 2_3 минуты и все.
1) скажите пожалуйста, я домой зашла и руку на которую он мне закончил немного, хорошо помыла вытерла, у меня там могли остаться спермы? И могла ли я занести их к себе?
2) у меня были опасные дни, я была только в трусах, прокладка и штаны, колготки не было, если у него на руке была сперма, я могу забеременеть от этого? Скажите пожалуйста, просто в опасные дни сперма заходит и оказывается живет до дня овуляции.
3) стоит ли выпить экстренно противозачаточные?
4) или 100% можно исключить беременность? Заранее спасибо большое Мне больше не у кого помощи просить честно
5) за 2 дня до этого петтинга опять было также, только он на мою руку не заканчивал, не трогал меня, свой член удержал, но могло ли вдруг брызнуть на меня сперма и я забеременеть?
6) сейчас болит низ живота, и соски, возможно ли что это из-за овуляции?
Или из-за беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

47 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-20 09:37
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Нет
  3. Нет
  4. Нет
  5. Нет
  6. Возможно из-за овуляции
Платная консультация
Лиза 2020-12-20 09:45
Спасибо большое за быстрый ответ!
Но можно спросить, на 4 вопрос вы ответили нет, значит 100% беременность исключать нельзя? Риск беременности значит есть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-20 10:29
Простите, конечно можно исключить
Платная консультация
Лиза 2020-12-20 10:44
Спасибо большое, удачи вам, с наступающим новым годом. Пусть у вас будет все хорошо
Лиза 2020-12-20 19:53
Извините, можно спросить, вот у меня как месяца 2 болит задний проход не понимаю от чего, но если вдруг это болит из-за беременности и я была бы от петтинга Беременна то есть внематочная беременность и т д, месячные наверное за декабрь не пришли бы да?
Лиза 2020-12-21 12:39
Спасибо большое, значит задний проход не из-за беременности да болит? Причина в другом да?
Лиза 2020-12-21 20:51
Извините, скорее всего да? Значит не точно да? Значит возможно из-за беременности да?

2) скажите пожалуйста у меня там не кровит, иногда колющие боли, это что-то серьезное может быть? Очень боюсь. Онкология невозможно же да? Как вы думаете
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-22 08:03
  1. Про возможность беременности уже ответили.
  2. По описанию тяжело продифференцировать
Платная консультация
Лиза 2020-12-22 09:50
Здравствуйте, спасибо большое.

Скажите пожалуйста у меня низ живота и грудь болит, сосочки очень чувствительны стали, месячные только 4_5 января должны, что это может быть? По календарю сейчас овуляция.
Это же точно не беременость да?
Лиза 2020-12-29 20:33
Здравствуйте, с наступающим новым годом вас.
Я выше писала что был петтинг вы сказали что так забеременеть нельзя, меня во 29 утром то есть примерно в 10 очень сильно начало тошнить и голова кружится, я утром в туалет не ходила то есть до обеда держала ночную мочу пока тест не куплю, и купила ультрачувствительный Хом тест и фрау тест обе по 2 штуки и один обычный все они показали отрицательный только один фрау тест оказался бракованным но показала тоже одну полоску. А петтинг был 16 го декабря (уже 14 дней прошло)
1) скажите пожалуйста уже 14 дней прошло если беременность была бы тест наверное показал бы да?
2) ещё писала что во время овуляции сильно грудь болела, сейчас уже отпустило только когда трогаю соски очень болят дискомфорт чувствую, до месячных осталось неделя, может это пмс?
Лиза 2020-12-29 21:59
Значит у меня прям точно да не беременность? Или все таки возможно?
Лиза 2020-12-29 22:16
Но вы сказали что невозможно, значит это так да? Боятся мне не нужно же да?

У меня ещё белый выделения выходят как маленький слизь. Перед месячными может это нормально да?
Лиза 2020-12-30 10:58
Здравствуйте, спасибо вам большое не болейте

Вот честно последний раз спрашиваю, сегодня уже начались частое мочеиспускания, скажите пожалуйста это же точно не беременность да? Или все таки риск есть? Грудь сосочки болят так же
Лиза 2021-01-12 18:13
Здравствуйте, как вы? С новым годом вас.
У меня вопрос, вот выше я писала же что девственница и бывает петтинг вы ответили что риска нет, после этого пришли месячные, но до месячных, 1 го января был петтинг, он мне сделал простите пожалуйста за подробности, он сделал мне куни, я минет но я закончила и оделась, но сперва руки вытерла и обратно сделала ему, после этого продолжила делать ему и он тогда кончил. Потом я руки вытерла и помыла тольки воды мало было. Домой зашла сперва руки помыла и потом начала трогать себя. Потом месячные начались 3 ЯНВАРЯ вечером, хотя по тому как я посчитала должны были 4_5 января. Месячные закончились и наверное скоро овуляция
1) но вчера у меня сильно болела голова и тошнило
2) сегодня и до этого один день у меня было частое мочеиспускания.
3) и сегодня живот хотела втянуть но у меня бока болели, я слышала что в ранних сроках такое бывает.
4) скажите пожалуйста все эти признаки беременности?
5) может ли быть позднее оплодотворения? Или риска нет беременности?
Настя 2021-01-13 04:25
Спасибо большое, но я не поняла на какой вопрос, нет?
Сколько% можно быть уверенной в себе что беременности нет?
Лиза 2021-01-13 07:30
Это 100% точно да?
Спасибо большое
Лиза 2021-01-13 13:17
Спасибо большое не болейте
Лиза 2021-01-17 18:19
Здравствуйте, как вы? Простите что беспокою вас, я вам уже объяснила что был петтинг и как Вот, у меня появились иногда головные боли сильные мы скорую вызвали сказали возможно остеохондроз, сейчас у меня овуляция по моим расчетам месячные должны быть 30 го
1) Кроме этого меня иногда подташнивает, и я стала очень много кушать, я сама была полной но я стала ещё больше вес набирать, ещё бока вышли, я вроде покушаю но чувствую голод всегда, вот например даже если иногда кто-то кушает рядом со мной я прямо хочу еду этого человека
2) и ещё появилось переменчивое настроение, вот буквально 5 минут назад все было хорошо а сейчас я сама по себе плачу и от страха беремености
3) иногда кажется что низ живота твёрдый
4) скажите пожалуйста во всех случаях что описала что со мной происходит это означает что я беременна? Скажите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-19 07:40
Здравствуйте! Нет симптомов беременности. Обратитесь к психотерапевту
Платная консультация
Лиза 2021-01-27 06:36
Здравствуйте, как вы. Это опять я, помогите пожалуйста
Я сама девственница и у меня был маленький надрыв снизу. В прошлый раз писала что месячные только 30 го. 18 ЯНВАРЯ у нас опять был петтинг, он сделал мне куни, я минет (простите пожалуйста за подробности) он кончил только успел салфеткой удержать мне на руку Хорошо не помню но я все равно вытерла салфеткой. Это дело было в машине. Потом я без трусов без ничего перешла в заднее сиденье и там оделавалась. Я нижнее белье не надела так как трогала ее рукой и побоялась только штаны свои. Ну когда была голая я туда к себе не заходила не трогала, только когда одевалась трико свое трогала. Когда уже в куртке была перешла на переднее сиденье где он случайно трогал рукой с которой вытирал сперму. В куртке была в трико и без белья. Тогда у меня ещё была овуляция
1) теперь вот уже прошло почти 10 дней у меня колит низ живота с левой стороны. И часто колит иногда когда лежу боль не терпимо, скажите пожалуйста это может ли быть внематочной беременностью?
2) когда села голая на саднем сиденье и если вдруг там сперма была могла ли зайти ко мне? И я забеременеть?
3) так же когда уже оделась и в куртке в трико и без белья там уже было точно что трогал рукой с которой вытирал сперму,. Могла ли что нибудь зайти и не дойди то шейки матки и оказаться внематочная беременность?
Лиза 2021-01-27 16:27
Спасибо большое за быстрый ответ
1) у меня 100% внематочной беременности нет да? У меня ещё иногдааа правая сторона колит низ живота а левая сторона часто
2) или может риск есть? Просто у меня часто стало колить и мне очень страшно
3) я прочла что если даже месячные придут все равно ребенок который прикрепился в трубе будет расти, правда ли это?
4) если у меня месячные придут значит все нормально да? Или все же нужно обследоваться когда будут деньги?
Лиза 2021-02-07 20:30
Здравствуйте, как вы? Я уже писала выше что 18 января в день овуляции был петтинг и т д. что я девочка но маленький надрыв есть. Вот месячные у меня начались ровно как я считала 30 января пришли месячные вовремя, шли как обычно иногда болезненно, были сгустки, но до месячных после петтинга, у меня начал колить низ живота и левый бок, потом низ живота потом иногда правый бок,. Но часто прям болел левая сторона. После того как месячные пришли все равно не переставало болеть и я сходила взяла в кредит и сходила к гинекологу, там мне на полный мочевой пузырь сделали УЗИ у меня прям полный мочевой пузырь был. .
1) из-за этого может ли не увидеть беременность если вдруг была.?
2) потом сделала ХГЧ и результат ровно 0- отрц. Было написано. Я делала это на 5 день месячных когда уже остатки шли. Не может же да ошибиться?
3) я вроде успокоилась, но поза вчера я заметила прям яркую кровь после того туалета когда вытирала. Там маааленькие капельки были, потом я посмотрела через зеркало там у меня вроде нет прыщиков чтобы задела и кровоточило. 7 числа весь день ничего не замечала, вот сейчас опять кровь ярко красная, немного капелька вышла как слиз прям мааленькая. Но также у меня нет прыщей там, только вроде покраснения. Скажите пожалуйста из-за чего это? Что это может быть пожааалуйста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-08 15:33
Здравствуйте!
  1. Нет, беременность должна была быть видна
  2. Нет
  3. Надо очно смотреть откуда кровь, я не экстрасенс
Платная консультация
Лиза 2021-02-08 15:55
Здравствуйте ещё раз, спасибо большое. Сегодня опять заметила кровь и решила сфотать, потом увидела что это не из заднего прохода а наружные половые губы, можете посмотреть пожалуйста на фото?

1) я пощупала и вышло белое что-то и я успокоилась думаю что это просто прыщик.
Это наверное прыщ да?
2) ничего серьезного нет же да? Не болит ничего просто когда вытирала думаю наверное задела.
3) или это что-то серьезное? Скажите пожалуйста
Лиза 2021-02-08 15:56
И вот ещё. помогите пожалуйста
Лиза 2021-02-08 17:19
Спасибо большое за очень быстрый ответ
Просто теперь не знаю когда к гинекологу попаду, и очень боялась и спросила у вас спасибо большое
1) скажите пожалуйста к врачу точно не нужно да? Просто думала может опять кредит взять
2) ничего серьезного нет да? Или все таки есть?
3) просто в ещё одном сайте пишут что нужно очно пойти по фото не видно. Скажите пожалуйста как вы думаете.?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-08 17:28
  1. Мне не интересно откуда Вы берете деньги. Не нужно мне об этом сообщать. Можете сходить. Если не пройдет.
  2. Не серьезно
  3. Уже сказала, что думаю
Платная консультация
Лиза 2021-02-08 17:42
Спасиииибо большое вы успокоили
1) значит вы тоже думаете да что это прыщик обычный?
2) А если не пройдет что это может быть?
Лиза 2021-02-08 19:01
Спасибо большое,
1) а герпес это не опасно?
2) скажите пожалуйста этот прыщ не имеет никакого отношения к беременности да?
Лиза 2021-02-15 08:37
Здравствуйте, как вы? У нас 14 опять был петтинг, ну я говорила уже что девственница но маленький надрыв есть, он мне куни сделал немного и немного рукой и в то время я ему делала минет но он не заканчивал тоже минут 5 делала и все потом не делала, но он 13 Ночью дрочил и семяизвержения было оказывается. Потом я руки салфеткой вытерла и когда хотела одеться трусики прям там где ежедневка потрогала, у меня ещё была овуляция.
1) скажите пожалуйста я могу так забеременеть? Мне очень страшно
2) ещё до этого я вышла на него и минут 10 были движения полового акта, он был в подштанниках и трико но было мокро, так забеременеть возможно? Помогите пожалуйста
3) или может экстренно нужно выпить какие нибудь таблетки противозачаточные? Просто у меня овуляция была очень боюсь
Лиза 2021-02-15 18:23
Спасибо большое за быстрый ответ, но точно беременности нет да, скажите пожалуйста в моем ситуации на сколько% можно исключить беременность? Пожалуйста по процентам скажите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-16 06:11
Посмотрите в словаре значение слова "исключено"