Пожалуйста помогите больше не у кого просить

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как вы? С новым годом вас. У меня вопрос, вот выше я писала же что девственница и бывает петтинг вы ответили что риска нет, после этого пришли месячные, но до месячных, 1 го января был петтинг, он мне сделал простите пожалуйста за подробности, он сделал мне куни, я минет но я закончила и оделась, но сперва руки вытерла и обратно сделала ему, после этого продолжила делать ему и он тогда кончил. Потом я руки вытерла и помыла тольки воды мало было. Домой зашла сперва руки помыла и потом начала трогать себя. Потом месячные начались 3 ЯНВАРЯ вечером, хотя по тому как я посчитала должны были 4_5 января. Месячные закончились и наверное скоро овуляция
1) но вчера у меня сильно болела голова и тошнило
2) сегодня и до этого один день у меня было частое мочеиспускания.
3) и сегодня живот хотела втянуть но у меня бока болели, я слышала что в ранних сроках такое бывает.
4) скажите пожалуйста все эти признаки беременности?
5) может ли быть позднее оплодотворения? Или риска нет беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

42 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-13 00:07
Добрый вечер, риска беременности нет, если у Вас возникают такие проблемы при каждом половом акте, Вы можете оформить месячную подписку на меня, чтоб общение было продуктивнее и я вел Вас всю Вашу половую жизнь.
Настя 2021-01-13 04:23
Здравствуйте ещё раз, у нас полового акта не бывало никогда тольки вот петтинг я девственница
1) Скажите пожалуйста риска беременности точно нет да? Насколько% можно быть уверенной в себе?
2) Может ли быть такое, просто петтинг был 1 января а месячные 3 января, может ли быть такое что возможно произойдет позднее оплодотворения?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-13 15:04
В Вашем случае беременности 100% нет.
Настя 2021-01-17 18:18
Здравствуйте, как вы?
Простите что беспокою вас, я вам уже объяснила что был петтинг и как

Вот, у меня появились иногда головные боли сильные мы скорую вызвали сказали возможно остеохондроз, сейчас у меня овуляция по моим расчетам месячные должны быть 30 го

1) Кроме этого меня иногда подташнивает, и я стала очень много кушать, я сама была полной но я стала ещё больше вес набирать, ещё бока вышли, я вроде покушаю но чувствую голод всегда, вот например даже если иногда кто-то кушает рядом со мной я прямо хочу еду этого человека
2) и ещё появилось переменчивое настроение, вот буквально 5 минут назад все было хорошо а сейчас я сама по себе плачу и от страха беремености
3) иногда кажется что низ живота твёрдый
4) скажите пожалуйста во всех случаях что описала что со мной происходит это означает что я беременна? Скажите пожалуйста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-18 11:05
Беременности у Вас нет.
Настя 2021-01-27 06:33
Здравствуйте, как вы. Это опять я помогите пожалуйста
Я сама девственница и у меня был маленький надрыв снизу. В прошлый раз писала что месячные только 30 го.
18 ЯНВАРЯ у нас опять был петтинг, он сделал мне куни, я минет (простите пожалуйста за подробности) он кончил только успел салфеткой удержать мне на руку Хорошо не помню но я все равно вытерла салфеткой. Это дело было в машине. Потом я без трусов без ничего перешла в заднее сиденье и там оделавалась. Я нижнее белье не надела так как трогала ее рукой и побоялась только штаны свои. Ну когда была голая я туда к себе не заходила не трогала, только когда одевалась трико свое трогала. Когда уже в куртке была перешла на переднее сиденье где он случайно трогал рукой с которой вытирал сперму. В куртке была в трико и без белья. Тогда у меня ещё была овуляция

1) теперь вот уже прошло почти 10 дней у меня колит низ живота с левой стороны. И часто колит иногда когда лежу боль не терпимо, скажите пожалуйста это может ли быть внематочной беременностью?
2) когда села голая на саднем сиденье и если вдруг там сперма была могла ли зайти ко мне? И я забеременеть?
3) так же когда уже оделась и в куртке в трико и без белья там уже было точно что трогал рукой с которой вытирал сперму,. Могла ли что нибудь зайти и не дойди то шейки матки и оказаться внематочная беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 00:47
Как выше отвечал, беременности в Вашем случае быть не может.
Настя 2021-02-01 06:26
Здравствуйте ещё раз, спасииибооо большое
1) Только 18 немного по другому было другая ситуация которую я описала, так тоже невозможно да?
2) Месячные пришли вовремя 30 го, но идут мало, ещё во второй же день были сгустки кажется немного многовато это нормально?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 07:27
1) нет; 2) да, это норма.
Настя 2021-02-01 07:34
1) Нет это значит невозможно да?
2) значит я могу не волноваться да? Иногда до сих пор низ живота колит. Месячные пришли значит все нормально да? Или стоит потом когда деньги будут к гинекологу очно сходить как думаете?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 07:39
1) невозможна; 2) да, нормально.
Настя 2021-02-01 08:40
Спасибо большое
1) скажите пожалуйста меня немного подташнивает, голова кружится
2) живот твердым стал все это нормально ли? . я вам верю, но как думаете стоит ли к гинекологу сходить но у меня возможности нет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 08:47
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
Настя 2021-02-01 09:49
Спасибо большое, только вот эти вопросы и все больше вопросов у меня нет честно
1) скажите пожалуйста меня немного подташнивает, голова кружится
2) живот твердым стал все это нормально ли? . я вам верю, но как думаете стоит ли к гинекологу сходить но у меня возможности нет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 09:55
Да, это нормально, беременности у Вас нет, а как Вы сходите к гинекологу, если у Вас нет возможности? Прям замкнутый круг у Вас. Если будут ещё вопросы, то только через приватный вопрос, сайт предоставляет такую возможность или можете взять подписку на меня.
Настя 2021-02-01 10:26
Я студентка и когда степендию получу думала схожу в конце месяца вот а в данный момент возможности нет это да.
А как понимать замкнутый круг?)

Спасибо большое. Если вы говорите беременности нет значит все хорошо и можно просто забыть да? То что боли в животе и грудь болит нормально да?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 10:29
Да, всё верно, беременности нет у Вас!
Настя 2021-02-01 10:44
Спасибо большое не болейте
Настя 2021-02-07 20:29
Здравствуйте, как вы? Я уже писала выше что 18 января в день овуляции был петтинг и т д. что я девочка но маленький надрыв есть. Вот месячные у меня начались ровно как я считала 30 января пришли месячные вовремя, шли как обычно иногда болезненно, были сгустки, но до месячных после петтинга, у меня начал колить низ живота и левый бок, потом низ живота потом иногда правый бок,. Но часто прям болел левая сторона. После того как месячные пришли все равно не переставало болеть и я сходила взяла в кредит и сходила к гинекологу, там мне на полный мочевой пузырь сделали УЗИ у меня прям полный мочевой пузырь был. .
1) из-за этого может ли не увидеть беременность если вдруг была.?
2) потом сделала ХГЧ и результат ровно 0- отрц. Было написано. Я делала это на 5 день месячных когда уже остатки шли. Не может же да ошибиться?
3) я вроде успокоилась, но поза вчера я заметила прям яркую кровь после того туалета когда вытирала. Там маааленькие капельки были, потом я посмотрела через зеркало там у меня вроде нет прыщиков чтобы задела и кровоточило. 7 числа весь день ничего не замечала, вот сейчас опять кровь ярко красная, немного капелька вышла как слиз прям мааленькая. Но также у меня нет прыщей там, только вроде покраснения. Скажите пожалуйста из-за чего это? Что это может быть пожааалуйста?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-07 20:52
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
Настя 2021-02-07 20:57
Пожалуйста вас умоляю больше вопросов не будет
После 18 января вспомнила что ещё 27 был петтинг но как обычно все я тщательно все вытираю ко мне не заходит членом и не заканчивает только рукой массаж делал изнутри потом 30 пришли месячные
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-07 22:02
Беременности у Вас быть не может.
Настя 2021-02-08 05:01
Ну тогда из-за чего может быть капли крови скажите пожалуйста? По УЗИ сказали что киста ничего нет все чисто. Думала может геморрой, но капли у меня выходят когда спереди вытираю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 06:58
Прикрепите результат УЗИ.
Настя 2021-02-08 07:25
Да конечно вот
Настя 2021-02-08 07:26
Вот фото УЗИ и ХГЧ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 07:53
Тогда нужно смотреть шейку матки, делать кольпоскопию.
Настя 2021-02-08 08:17
1) а это как делается? И зачем смотреть? Из-за чего может быть кровь? Это опасно что капли крови?
2) я же точно не беременна же да?
3) у меня некоторое время болел задний проход, мне кажется что это геморрой кровит, но я сперва задний проход вытирала потом спереди может каким то образом так спереди оказалась кровь?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 08:34
1) это у врача делается в женской консультации; 2) нет; 3) возможно и геморрой, Вам нужно очно обратиться к врачу.
Настя 2021-02-08 09:34
Спасииибооо большое, когда я была в туалете по маленькому опять увидела кровь и решила сфотать, как я поняла у меня половые губы кровят там что-то походу вылезло, можете посмотреть пожалуйста
1) это обычный прыщ да кажется? Наверное когда вытираю всегда задеваю и кровит?
2) как вы думаете это что-то опасное?
3) шейку матку всё ещё нужно показывать или уже не стоит?
Настя 2021-02-08 09:34
Вот ещё
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 11:09
Вам нужно очно обратиться для осмотра.
Настя 2021-02-08 11:50
Спасибо большое, а так по фото ничего не скажете? Это не опасно же да? Кажется там прыщик что вы думаете?

Наверное на осмотр просто уже не смогу.
Настя 2021-02-08 12:03
Я подумала и вышло белое что-то, ну когда прыщик тоже так выходила, ничего серьезного нет же да?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 12:06
Вам нужен осмотра, фото не информативно. Всего доброго.
Настя 2021-02-08 13:49
Спасибо большое, но по моим словам можете понять? Не болит там ничего и белое что-то вышло как прыщик и все
Это наверное нормально да? Скажите пожалуйста и все

Просто на осмотр не получится теперь Пожалуйста скажите
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 17:08
По фото, я Вам затрудняюсь ответить, нужен осмотр, обратитесь очно к врачу.
Настя 2021-02-08 17:16
Но по моим словам? Я же все описала как есть
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 17:18
Без осмотра, я затрудняюсь Вам ответить, я написал Вам выше, что нужен осмотр. Всего доброго. И обратитесь очно к врачу для осмотра.
Настя 2021-02-08 17:41
Хорошо спасибо большое
Настя 2021-02-15 08:34
Здравствуйте, как вы? У нас 14 опять был петтинг, ну я говорила уже что девственница но маленький надрыв есть, он мне куни сделал немного и немного рукой и в то время я ему делала минет но он не заканчивал тоже минут 5 делала и все потом не делала, но он 13 Ночью дрочил и семяизвержения было оказывается. Потом я руки салфеткой вытерла и когда хотела одеться трусики прям там где ежедневка потрогала, у меня ещё была овуляция.
1) скажите пожалуйста я могу так забеременеть? Мне очень страшно
2) ещё до этого я вышла на него и минут 10 были движения полового акта, он был в подштанниках и трико но было мокро, так забеременеть возможно? Помогите пожалуйста
3) или может экстренно нужно выпить какие нибудь таблетки противозачаточные? Просто у меня овуляция была очень боюсь
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-15 23:34
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.