Идут красные выделения в больших количествах но живот не болит

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12лет. У меня из влагалища второй день идут красные выделения в больших количествах, но живот не болит. Это нормально?
Заранее Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

7 ответов

Здравствуйте. У вас начало менструации. Это нормально
люсьена 2015-08-28 10:30
Доктор, подскажите, у меня всегда болел живот при месячных. А в этот раз не болит. И колола антибиотики, лечилась от молочницы, пришли на 4 дня раньше, и мне кажется что какие то жидковатые и слишком уж красные. Это нормально?
Да, по описанию - это вариант нормы. Менструации не обязательно всегда болезненные и не обязательно походи друг на друга
люсьена 2015-08-28 10:48
Доктор, у меня был анальный секс, и возможно смазка попала на влагалище, я сразу вытердась и подмылась, значит, я не беременна, если есть месячные? А то я начиталась что и у беременных они есьь! Очень волнуюсь. Спасибо
Сделайте тест и успокойтесь. Вероятность наступления беременности таким образом низкая.
люсьена 2015-08-28 10:54
Доктор, но раз пришли месячные, значит, не беременна?
Для окончательного закрытия данного вопроса лучше сделать тест.