У меня задержка 9 дней, болит грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка 9 дней, 2 дня назад делала тест, показал две полоски, болит грудь, но и иногда побаливает внизу живота слева, что это может быть?
Теги: задержка 9 дней болит грудь, 9 день задержки грудь болит, 9 дней задержки грудь болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 17:57
Здравствуйте! Екатерина, ну как Вы думаете, если тест показал две полоски+задержка-это что?:)
Платная консультация
Екатерина 2015-04-24 14:34
Я понимаю что это беременность, но я не понимаю почему побаливает в самом низу живота, не подскажите, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 11:37
Возможно, угроза. Возможно, организм перестраивается на беременность. Возможно из желтого тела сформировалась киста
Платная консультация
Екатерина 2015-04-25 13:10
Спасибо большое за ответ, надо бежать ко врачу тогда