Расшифруйте ХГЧ. задержка 5 дней, тест показал две полоски

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ ХГЧ. Хорионический гонадотропин + бетта субъединица 1733.000 МЕд/л. Референсный интервал 0.000 - 5,300. Тест на беременность показывает две полоски. Около двух недель болит низ живота. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 20:49
Добрый день, Диана.

Это означает что вы беременна на 100%. Но боли внизу живота не являются нормой во время беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.