Выпила Три-регол раньше месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток! Выпила Три-регол на 5 дней раньше чем начались месячные (после полового акта, на следующий день ближе к вечеру были кровянистые выделения, до этого были симптомы, как перед месячными и у меня часто сбивается цикл). Что мне делать - пропить их до конца или бросить? Мне их выписывали, из-за очень болезненных месячных (которые вызваны ретрофлексией матки).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 13:21
Здравствуйте! А почему Вы думаете, что сразу после ПА не началась как раз менструация? Просто на 5 дней раньше
Платная консультация
Алина 2016-06-22 13:46
Здравствуйте! Спасибо, что так быстро ответили! На следующий день не было крови или мазей. Но сейчас тянет низ живота и болит поясница, как обычно бывает за неделю(иногда две) перед месячными. Но я выпила уже 4 таблетки. И не знаю, пить дальше или прекратить.
Алина 2016-06-22 15:39
Здравствуйте! Спасибо, что так быстро ответили! На следующий день не было крови или мазей. Но сейчас тянет низ живота и болит поясница, как обычно бывает за неделю(иногда две) перед месячными. Но я выпила уже 4 таблетки. И не знаю, пить дальше или прекратить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 18:26
Принимать. Вполне возможно, что началась тогда менструация. Часто на фоне начала приема ОК менструация останавливается. А сейчас симптоматика адаптации
Платная консультация
Алина 2016-06-23 01:10
Огромное спасибо, за вашу помощь! Здоровья вам и благополучия!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-23 09:00
Всегда рада:) Спасибо за пожелания!