Тянет низ живота и болит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хочу у вас спросить. У меня срок зачатия 2 недели и 4 дня. Не предохранялись с мужем. На данный момент ест ребенок. Хотим еще. Ходила на узи в медицинский центр но мне не ответили беременная я или нет. В правом яичнике есть желтое тела а в левом яичнике нет желтого тела. Как это понимать? Низ живота тянет и иногда болит. Препады настроения бывают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 13:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Иногда беременность на раннем сроке УЗИ-аппарат не видит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2016-11-25 14:01
Здравствуйте. Спасибо вам за ответ. Нужно идти стать на учет чтоб сдать эту кровь? Есть вероятность что я беременная?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 14:06
На учет рано. Но можно обратиться в поликлинику по месту жительства и попросить направление на анализ. Или самостоятельно сдать анализ в частной лаборатории
Платная консультация
Ксения 2016-11-25 14:43
Спасибо за ответ. Есть вероятность то что я беременная?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 14:44
Есть, но я написала Вам, что сделать для подтверждения