Менструация, боль внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, Могла ли я забеременеть оставшись девственницей? Занимались с парнем петтингом, но проникновения не было и вроде сперма не попадала. На следующий день начало тянуть низ живота как перед месячными и это продолжалось около недели, хотя раньше такого не было. Сделала тест, отрицательный. Месячные пришли на 5 дней раньше, обильные. Ходила к гинекологу. Делала узи, но не трансвагинальное, т. к девственница, мазок оказался чистым. Врач сказала что боль из-за овуляции. Через месяц снова за неделю до начала менструации начало тянуть внизу живота, и какие -то рези в области придатков и где пупок. Сильное вздутие живота. Крови стало меньше, а на второй день стала розовой. И все время неприятные ощущения в животе, то справа внизу рези, то слева, то где пупок. Мне страшно. Скажите, что это? Раньше цикл был непостоянный из-за щитовидки(АИТ) отличался на 2-3 дня, но приходили каждый месяц и обильные, а при последней менструации крови стало в два раза меньше чем всегда и живот режет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 13:46
Если эякуляции во вланвлище не было вероятность бер. Нулевая.