Кровит и болит низ живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день.

Месяца полтора-два у меня постоянно болит внизу живота чаще справа, ходила к гинекологу, сказала что все в порядке, матка спокойная, кист на яичниках нет. У меня регулярный менструальный цикл, примерно 28-30 дней.
В этом месяце тоже пришли вовремя, но были не обильными как обычно, а просто мазня какая-то и не 6 дней, а 3. Потом это все продолжилось выделениями коричневого цвета, как-будто где-то внутри кровит, и выходит уже старая темная кровь. Через дня 3 был половой акт с мужем, а на утро обнаружила что идет кровь, но обильно(не месячные). Грудь как всегда начала болеть за 2 нед. До начала месячных и продолжает болеть до сих пор, хотя по срокам должна перестать. Тесты на беременность отрицательные. Подскажите, что это может быть? Может это быть внематочная беременность или замершая? Или беременность и угроза выкидыша?
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 12:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова