Прием белары, боли внизу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. В этом месяце была задержка почти на две недели, также беспокоило вздутие живота. Обратилась к врачу, обнаружили кисту правого яичника (45х47мм). Выписали Дюфастон для вызова месячных и с первого дня принимать Белару.
Дюфастон принимать не стала, так как месячные начались все-таки сами, начала Белару, как положено. Только вчера выпила первую таблетку, а сегодня весь день тупая боль внизу живота, иногда отдает в область правого яичника. Месячные как будто заканчиваются, потому что стали скудными, хотя раньше шли полноценно как минимум 3 дня. Стоит ли продолжать принимать Белару? Первый раз принимаю ОК и очень переживаю, что что-то может быть не так. Заранее спасибо за ответ.
Теги: белара болит низ живота, может ли от белары болеть живот, тянет низ живота при приеме белары
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 19:49
Здравствуйте. Стоит принимать. Выделения стали скудными на фоне начала приема ОК, а боли могут быть на фоне разрешения кисты
Платная консультация
Виктория 2016-08-20 23:31
Спасибо за быстрый ответ, Елена Викторовна!
Ксюша 2019-11-15 19:06
Добрый вечер. Интересует тот же вопрос. Что значит "разрешение кисты"?